Kingston Fury Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 SSD 2T-SFYR2S/2T0
Kingston FURY Renegade G5 2TB Disco SSD 14700MB/s NVMe PCIe 5.0 M.2 Gen5 3D TLC
Precio total más barato
Envío en 24h
389,95 €
sin gastos de envío
Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
7 días laborables
403,33 €
Envío a partir de 14,88 €
Kingston Fury Renegade 2048GB G5 PCIe 5.0 - Unidad SSD M.2
24 - 48 horas
451,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Kingston Fury Renegade G5 2TB | SSD M.2 PCIe 5.0 NVMe
Disponible: Envío en 1 a 5 días
489,49 €
Envío a partir de 4,00 €
SSD Kingston FURY Renegade G5 M.2 2TB PCIe5x4 2280
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
508,27 €
sin gastos de envío
Kingston FURY Renegade G5 SSD 2TB M.2 2280 PCIe Gen5 Módulo interno de estado sólido
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
589,99 €
sin gastos de envío
SSD, Interno, M.2 2280, PCI Express 5.0, 2048 GB, 3D TLC NAND - SFYR2S/2T0
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
966,68 €
Envío a partir de 28,08 €
3 variantes desde 229,00 €
Kingston Fury Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 4T-SFYR2S/4T0
685,34 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Fury Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 8T-SFYR2D/8T1
1.928,11 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,06 €
Productos similares
Kingston Fury Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 SSD 1T-SFYR2S/1T0
229,00 €
tronoo.es
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY 16GB 4000MT/s DDR4 CL19 DIMM 1Gx8 Renegade Black
233,10 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Kingston Fury Renegade RGB 24GB DDR5 CUDIMM 8400MHz CL40 Blanca - Memoria RAM
527,16 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Kingston Technology 4T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
685,34 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Fury Renegade G5 PCIe 5.0 NVMe M.2 2280 SSD 8T-SFYR2D/8T1
1.928,11 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,06 €