Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/64GB - with Moving Cap (Negro + Azul)

Kingston Technology DataTraveler 64GB USB3.2 Gen 1 Exodia M (Negro + Azul)

Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/64GB - with Moving Cap (Negro + Azul)

Precio más barato
En stock
7,37 €
Envío a partir de 4,04 €

Kingston DataTraveler Exodia M 64GB Azul

Entrega en 24 - 48 horas
7,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/64GB - with Moving Cap (Negro + Azul)

En stock
8,28 €
Envío a partir de 3,91 €

Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/64GB - with Moving Cap (Negro + Azul)

Precio total más barato
En stock
10,55 €
sin gastos de envío

Kingston DataTraveler Exodia M Unidad Flash USB 64GB USB 3.2 Negro/Azul

48/72h
10,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/64GB - with Moving Cap (Negro + Azul)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/64GB - with Moving Cap (Negro + Azul)

10,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/64GB - with Moving Cap (Negro + Azul)

Unknown
10,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/64GB - with Moving Cap (Negro + Azul)

En stock
11,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84717070
Cantidad por caja 25 pieza(s)
Peso del envase completo 591,52 g
Alto de la caja principal 114,3 mm
Longitud de la caja 171,4 mm
Ancho de la caja principal 120,7 mm

Otras características

País de origen China, Taiwán

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 60 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -20 - 85 °C

Peso y dimensiones

Peso 10 g
Altura 11,6 mm
Profundidad 67,4 mm
Ancho 21,8 mm

Diseño

Llavero Si
Color del producto Negro, Azul
Factor de forma Deslizar

Desempeño

Sistemas operativos compatibles Windows 11, 10, 8.1, macOS (v.10.14.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
Capacidad 64 GB
Versión USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interfaz del dispositivo USB tipo A

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Empaquetado

Ancho del paquete 101,6 mm
Profundidad del paquete 11,9 mm
Altura del paquete 114,3 mm
Peso del paquete 20,23 g

Información sobre el producto

En breve

• Almacenamiento extenso: Alberga gran cantidad de archivos en sus 64GB de capacidad.
• Transferencia rápida: Conexión USB 3.2 para mover datos en segundos.
• Multiplataforma: Compatible con ordenadores y consolas de videojuegos.

Productos similares

Kingston Technology DataTraveler 64GB USB-C 3.2 Gen 1 70
8,28 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Kingston Technology DataTraveler 256GB USB3.2 Gen1 Exodia M (Negro + Turquesa)
23,90 €
17 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Kingston Technology DataTraveler Micro 3.1 64GB 64GB USB 3.0 (3.1 Gen 1) Capacity Metálico Unidad Flash USB - Memoria USB (64 GB, USB 3.0 (3.1 Gen 1), USB Type-A Connector, Sin Tapa, Metálico)
24,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology DataTraveler Unidad Flash USB 3.2 ® Exodia
7,34 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,06 €
Kingston Technology DataTraveler Unidad Flash USB Kyson de 64 GB
14,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/64GB - with Moving Cap (Negro + Azul)

Oferta más barata

Diseño de capuchón móvil para proteger el conector USB Múltiples opciones de colores por capacidad Práctica presilla para llavero
7,37 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)