Kingston DataTraveler Duo Flash Drive 128GB - Pendrive USB

Pendrive 128GB Kingston DataTraveler Duo USB Tipo-C y USB 3.2

Kingston DataTraveler Duo Flash Drive 128GB - Pendrive USB

Precio más barato
24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 128GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/128GB

En stock
15,57 €
Envío a partir de 5,14 €

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 128GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/128GB

En stock
18,25 €
Envío a partir de 3,91 €

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 128GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/128GB

En stock
18,73 €
Envío a partir de 2,52 €

Pendrive Kingston DataTraveler Duo 128GB USB-A USB-C 3.2 Gen 1 Negro Verde

48/72h
19,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 128GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/128GB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,52 €
Envío a partir de 3,99 €

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 128GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/128GB

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
19,64 €
sin gastos de envío

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 128GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/128GB

En stock
20,11 €
sin gastos de envío

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 128GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/128GB

Envío en 6 a 7 días
21,24 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kingston DataTraveler Duo Flash Drive 128GB - Pendrive USB

Oferta más barata

El Kingston® DataTraveler® Duo incorpora conectores USB duales compatibles con puertos USB Tipo-A y USB Tipo-C® para una máxima compatibilidad. Su innovador diseño con tapón deslizante doble ofrece estilo y practicidad, sin riesgo de perder el tapón. Con capacidades de hasta 256GB2, permite acceder y transferir fácilmente documentos, fotos, vídeos, música y más entre dispositivos USB-A y USB-C con el DT Duo. El producto cuenta con garantía limitada de cinco años, soporte técnico gratuito y la legendaria fiabilidad de Kingston
13,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Kingston Technology DataTraveler Unidad Flash USB 3.2 ® Exodia
9,81 €
24 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Pendrive 128GB Kingston DataTraveler Exodia Gen2 USB 3.2
11,89 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Kingston Technology DataTraveler 128GB Micro 200MB/s Metal USB 3.2 Gen 1
25,30 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,91 €
Kingston Technology DataTraveler 128GB USB3.2 Gen1 Exodia M (Negro + Rojo)
10,38 €
19 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €