Memoria RAM Kingston 8GB DDR5 5600MHz 288-pin DIMM

Kingston 8GB DDR5 5600MHz Non-ECC Unbuffered DIMM - Memoria RAM

Memoria RAM Kingston 8GB DDR5 5600MHz 288-pin DIMM

Precio total más barato
Envío en 24h
158,99 €
sin gastos de envío

Kingston 8GB DDR5 5600MHz Non-ECC Unbuffered DIMM - Memoria RAM

24 - 48 horas
162,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston ValueRAM 8GB DDR5 5600Mhz CL46

Entrega en 24 - 48 horas
162,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Kingston Memory 8GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556US6-8 Memoria de Escritorio Verde

En stock
164,03 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria Kingston Technology KCP556US6-8 8 GB 1 x 8 GB DDR5 5600 MT/s

6 días laborables
165,88 €
Envío a partir de 9,45 €

Kingston Memory 8GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556US6-8 Memoria de Escritorio Verde

En stock
172,96 €
Envío a partir de 27,93 €

Kingston Memory 8GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556US6-8 Memoria de Escritorio Verde

En stock
174,81 €
Envío a partir de 17,05 €

Kingston Memory 8GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556US6-8 Memoria de Escritorio Verde

Envío en 7 a 8 días
179,82 €
sin gastos de envío

Kingston Memory 8GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556US6-8 Memoria de Escritorio Verde

Envío en 6 a 7 días
181,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Memoria RAM Kingston 8GB DDR5 5600MHz 288-pin DIMM

Oferta más barata

158,99 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Productos similares

Kingston Technology ValueRAM KVR56U46BS6-8 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 5600 MHz
141,21 €
18 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR5 5600 Mhz 8GB CL46
138,70 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Kingston Fury Beast DDR5 8GB 5600MHZ CL40 - Memoria RAM
146,14 €
16 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Kingston FURY Beast RGB DDR5 5600MHz 8GB CL40
149,62 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €