KILIAN PARIS Old Fashioned Eau de Parfum 100ml Recarga

Kilian Paris Old Fashioned Eau de Parfum Refill 100 ml

KILIAN PARIS Old Fashioned Eau de Parfum 100ml Recarga

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
265,50 €
sin gastos de envío

KILIAN PARIS Perfumes Nicho Unisex Old Fashioned

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
290,00 €
Envío a partir de 0,00 €
KILIAN PARIS Old Fashioned Eau de Parfum 100ml Recarga

Oferta más barata

Old Fashioned es una nueva fragancia llena de tradición y sofisticación, con acordes de whisky, inspirada en la compleja estructura de sabor de un Single Malt añejo de 18 años. En colaboración con la perfumista Sidonie Lancesseur, Kilian Hennessy creó Old Fashioned, a partir del whisky más puro y excelente: un Single Malt, lo que significa que el licor se cultiva dentro de una destilería y se añeja durante al menos dos décadas según la mejor tradición escocesa.
265,50 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Kilian The Liquors Old Fashioned EDP recargable 50 ml
146,02 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
KILIAN PARIS Old Fashioned Eau De Parfum Estuche - 1 UD. Eau de Parfum Perfumes Mujer
269,00 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Kilian Paris Agua de perfume Old Fashioned recargable 100 ml
249,50 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
KILIAN PARIS Perfumes Nicho Unisex Old Fashioned
155,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €