Kilian Paris Agua de perfume Old Fashioned recargable 100 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
249,50 €
Envío a partir de 5,90 €

KILIAN PARIS Old Fashioned Eau de Parfum 100ml Recargable

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
333,00 €
sin gastos de envío

KILIAN PARIS Perfumes Nicho Unisex Old Fashioned

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
370,00 €
Envío a partir de 0,00 €
Kilian Paris Agua de perfume Old Fashioned recargable 100 ml

Oferta más barata

Kilian Hennessy's Inspiration: Old Fashioned es nuestra nueva fragancia con acordes de whisky inspirada en la compleja estructura del sabor de un whisky de malta de 18 años. Esta fragancia le transporta directamente a las Highlands escocesas, a la chimenea de una finca familiar que ha pasado de generación en generación y evoca el whisky más puro y exquisito: el single malt. Old Fashioned es un perfume de otra época con una sofisticación moderna, similar al sabor de un whisky escocés excepcional: una delicia a la antigua. El perfume: La fragancia se abre con una porción increíblemente genuina de absoluto de trigo y el aspecto de licor ligeramente floral de la esencia de Davana. A continuación, pasa a un complejo de esencia de cedro ultraconcentrada y absoluto de siempreviva, complementado por las persistentes notas de styrax y bálsamo de tolú. Aluden a barricas maduras y a los páramos neblinosos y amaderados de la tradición escocesa. Notas de perfume: Absoluto de trigo, esencia
249,50 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Kilian Paris Agua de perfume Old Fashioned recargable 50 ml
146,02 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Paris Agua de perfume Good Girl Gone Bad 50 ml
154,56 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Paris Agua de perfume Good Girl Gone Bad 30 ml
104,68 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Sacred Wood EDP recargable 50 ml
172,51 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Paris - Dark Lord "Ex Tenebris Lux" - Agua de perfume unisex 50 ml
255,00 €
5100 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío