Kiehl's Age Defender Power Serum 75 ml

Kiehl's Age Defender Suero potente 75 ml

Kiehl's Age Defender Power Serum 75 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
62,73 €
Envío a partir de 5,90 €

KIEHL'S Age Defender Power Serum 75ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
72,90 €
Envío a partir de 3,95 €
Kiehl's Age Defender Power Serum 75 ml

Oferta más barata

El Age Defender Power Serum de Kiehl's reduce los signos del envejecimiento y fortalece y reafirma la piel masculina. El sérum reafirmante para hombres reduce las líneas de expresión, las arrugas y los signos de fatiga y garantiza un cutis fresco y de aspecto saludable. Especialmente formulado para la piel masculina madura, contiene valiosos complejos activos que refuerzan y reafirman la disminución de la resistencia de las estructuras celulares con la ayuda de extracto concentrado de ciprés. De este modo, la piel adquiere un aspecto más firme y joven y recupera su luminosidad natural. Los ingredientes que contiene la fórmula son en su mayoría de origen natural y, por tanto, ofrecen un cuidado adecuado para todo tipo de pieles. Además, el suero antiedad ultraligero se absorbe rápidamente sin dejar una película que sobrecargue la piel. El uso regular de Age Defender Power Serum de Kiehl's mejora visiblemente la calidad de la piel y afina los poros. Al mismo tiempo, la piel se hidrata en
62,73 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Kiehl's Age Defender Eye Repair 14 ml
30,98 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Kiehl's Age Defender Moisturizer 50 ml
40,30 €
2 precios
kiehls.es
sin gastos de envío