KIEHL'S Contorno de Ojos Age Defender Eye Repair

Kiehl's Age Defender Eye Repair 14 ml

ofertas usadas desde

KIEHL'S Contorno de Ojos Age Defender Eye Repair

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
30,35 €
Envío a partir de 3,95 €

Kiehl's Age Defender Eye Repair 14 ml

Entrega en 4-6 días laborables
31,20 €
Envío a partir de 6,00 €

Kiehl’s - Age Defender Eye Repair Contorno De Ojos Cuidado facial 14 ml male

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
31,99 €
2285 € / 1 l
sin gastos de envío

Kiehl's Age Defender Reparación ocular 14 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
45,68 €
Envío a partir de 5,90 €

KIEHL'S Age Defender Eye Repair 14ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
51,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Kiehl's Age Defender Moisturizer 50 ml
40,30 €
Ver oferta
kiehls.es
sin gastos de envío
Kiehl's Age Defender Moisturizer 75 ml
53,95 €
Ver oferta
kiehls.es
sin gastos de envío
KIEHL'S Contorno de Ojos Age Defender Eye Repair

Oferta más barata

Age Defender Eye Repair Descubre Age Defender Eye Repair de Kiehl's, un tratamiento anti-edad específicamente formulado para el contorno de ojos masculino. Esta crema multiacción ayuda a corregir visiblemente los signos de la edad, fortaleciendo la piel, reduciendo las ojeras, reafirmando la flacidez y redensificando las líneas de expresión para una mirada más tersa, joven y revitalizada. Ingredientes Principales: Extracto de Semilla de Centeno: Ayuda a suavizar y reafirmar la piel, reduciendo la apariencia de arrugas y patas de gallo. Cafeína: Ayuda a energizar y reducir la opacidad del contorno de ojos. Minerales Difuminadores: Reflejan la luz para minimizar la apariencia de ojeras e iluminar la zona. Beneficios: Suaviza y reafirma la piel del contorno de ojos masculino. Disminuye la apariencia de patas de gallo y arrugas bajo los ojos. Ilumina al instante la zona. Ayuda a reducir visiblemente las ojeras. Fortalece la piel del contorno de ojos. Redensifica las líneas
30,35 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es