khadi Aceite corporal Shakti Shape Ayurvedic Elixir Skin & Soul Centella New-Cell 50 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,23 €
Envío a partir de 5,90 €

Khadi Aceite Elixir Ayurveda Centella Elasticidad 50 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
20,69 €
Envío a partir de 2,99 €

khadi CENTELLA NEW-CELL Elixir ayurvédico Skin & Soul Oil - Confía en la intuición de tu tejido conjuntivo - 100% vegetal y natural - 50 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,90 €
41.8 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

khadi CENTELLA NEW-CELL Elixir ayurvédico Skin & Soul Oil - Confía en la intuición de tu tejido conjuntivo - 100% vegetal y natural - 50 ml

En stock
25,05 €
Envío a partir de 3,95 €

khadi CENTELLA NEW-CELL Elixir ayurvédico Skin & Soul Oil - Confía en la intuición de tu tejido conjuntivo - 100% vegetal y natural - 50 ml

En stock
27,97 €
sin gastos de envío

khadi CENTELLA NEW-CELL Elixir ayurvédico Skin & Soul Oil - Confía en la intuición de tu tejido conjuntivo - 100% vegetal y natural - 50 ml

En stock
41,00 €
sin gastos de envío
khadi Aceite corporal Shakti Shape Ayurvedic Elixir Skin & Soul Centella New-Cell 50 ml

Oferta más barata

Un nuevo comienzo para su piel. Sienta el efecto ayurvédico del aceite regenerador del tejido conjuntivo: Refina, renueva y favorece la elasticidad. El secreto del efecto transformador procede de los conocimientos ancestrales de la medicina natural más antigua de la humanidad, el Ayurveda, y se utiliza tradicionalmente en el tratamiento de regeneración y vitalización Rasayana. Aquí, la combinación ayurvédica de ingredientes activos se utiliza para apoyar la regeneración de las áreas de la piel y fortalecer el tejido conectivo - para un cuerpo cambiante. También se recomienda para estrías y estrías. Al mismo tiempo, la composición de aceites esenciales estimula la mente y convierte el masaje en una experiencia verdaderamente sensual. - Centella, la centella asiática, también se conoce como hierba del tigre, ya que los poderosos tigres reales se revuelcan en sus hojas para curar las heridas. Según las enseñanzas ayurvédicas, la centella tiene la capacidad de reparar las células dañadas.
20,23 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Khadi Elixir Ayurveda Aceite Loto Rosado Equilibrio 10 ml
4,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Khadi Ayurveda Elixir Aceite Shatavari Antiedad 10 ml
6,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €