khadi ROSE LOVE Aceite corporal regenerador ayurvédico - Aceite de belleza de lujo - mimador y regenerador - 100% vegetal y natural - 100 ml

Precio más barato
En stock. Envío por Amazon.
22,00 €
Envío a partir de 3,99 €

khadi ROSE LOVE Aceite corporal regenerador ayurvédico - Aceite de belleza de lujo - mimador y regenerador - 100% vegetal y natural - 100 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,19 €
Envío a partir de 3,99 €

khadi ROSE LOVE Aceite corporal regenerador ayurvédico - Aceite de belleza de lujo - mimador y regenerador - 100% vegetal y natural - 100 ml

Precio total más barato
En stock
22,99 €
sin gastos de envío

khadi Pampering Ayurvedic Regenerating Body Oil Rose Love 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
23,28 €
Envío a partir de 5,90 €

Khadi Aceite Corporal Rosa Love Bio 100 ml

Envíos 24h-48h
25,69 €
Envío a partir de 1,99 €

khadi ROSE LOVE Aceite corporal regenerador ayurvédico - Aceite de belleza de lujo - mimador y regenerador - 100% vegetal y natural - 100 ml

26,14 €
Envío a partir de 3,99 €

khadi ROSE LOVE Aceite corporal regenerador ayurvédico - Aceite de belleza de lujo - mimador y regenerador - 100% vegetal y natural - 100 ml

En stock
28,47 €
Envío a partir de 3,95 €

khadi ROSE LOVE Aceite corporal regenerador ayurvédico - Aceite de belleza de lujo - mimador y regenerador - 100% vegetal y natural - 100 ml

En stock
29,99 €
sin gastos de envío

khadi ROSE LOVE Aceite corporal regenerador ayurvédico - Aceite de belleza de lujo - mimador y regenerador - 100% vegetal y natural - 100 ml

En stock
30,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
khadi ROSE LOVE Aceite corporal regenerador ayurvédico - Aceite de belleza de lujo - mimador y regenerador - 100% vegetal y natural - 100 ml

Oferta más barata

FLORECE COMO UNA ROSA: Nutre, refresca, regenera y mima incluso las pieles más exigentes. Para una piel sana, cuidada y radiante en su conjunto, apta para todo tipo de pieles, especialmente para pieles estresadas y sensibles. CON ELIXIR DE ROSA AYURVÉDICO: hidrata las células de la piel, reduce las rojeces, alivia la sequedad y proporciona un cuidado intensivo. Deleita tus sentidos con sus notas florales, cálidas y especiadas. CUIDADO DE BELLEZA AYURVÉDICO: Rose Love es como un abrazo cariñoso para tu piel y te proporciona plenitud, profunda seguridad y alegría de vivir. Su textura rica penetra hasta las capas más profundas, calma y fortalece el tejido conectivo. RECETA AYURVÉDICA AUTÉNTICA: La rosa, la cúrcuma y el sándalo rojo forman un complejo de acción intensa: la rosa regenera con más de 100 principios activos, la cúrcuma tiene propiedades antioxidantes y antiinflamatorias, y el geranio equilibra el pH y alivia las irritaciones. CON HASTA UN 20 % DE PRINCIPIOS ACTIVOS: Cocido a fuego lento según el método tradicional ayurvédico de decocción. Las hierbas, cortezas y frutas seleccionadas a mano potencian sus mágicas propiedades curativas para ofrecer un cuidado holístico, sensual y relajante.
22,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

khadi Holy Body Rose Love Body Butter 250 ml
30,40 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Khadi Aceite Elixir Ayurveda Rosa Regenerante 10 ml
6,49 €
3 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €