KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA*Akku-Komb.TV00
metabo Martillo combinado inalámbrico KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA - 18 V, 2,2 J energía de impacto, diámetro de perforación de 24 mm en hormigón - SDS-plus con aspiración, motor sin escobillas, ideal
Precio total más barato
En stock
503,65 €
Envío a partir de 9,99 €
metabo Martillo combinado inalámbrico KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA - 18 V, 2,2 J energía de impacto, diámetro de perforación de 24 mm en hormigón - SDS-plus con aspiración, motor sin escobillas, ideal
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
540,05 €
sin gastos de envío
metabo Martillo combinado inalámbrico KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA - 18 V, 2,2 J energía de impacto, diámetro de perforación de 24 mm en hormigón - SDS-plus con aspiración, motor sin escobillas, ideal
Envío en 2 a 3 días
620,95 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 279,53 €
metabo Martillo Combinado KH 18 LTX BL 24, Perforador SDS-Plus de 18 V
489,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 34,50 €
KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA (601714930) Martillo de batería
826,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
metabo KH 18 LTX BL 24 Q (601714840) Martillo de batería
344,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Metabo KH 18 LTX BL 24 Martillo inalámbrico 18V (martillo sin batería + cargador) # 601713850
279,53 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Metabo Martillo Combinado Inalámbrico SDS-plus 18V Versátil y Potente para Taladrar y Cincelar
164,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Metabo KH 18 LTX BL 24 MARTILLO INALÁMBRICO 601713840
279,74 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
metabo KH 18 LTX BL 28 Q* Martillo combinado inalámbrico TV00
342,63 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KH 18 LTX 24 martillo combinado inalámbrico TV00
182,84 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €