Kérastase Curl Manifesto Creme de Jour Fondamentale 150 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,91 €
Envío a partir de 5,90 €

Kérastase Curl Manifesto Crème De Jour 150ml crema leave-in nutritiva para cabello rizado y muy rizado

2-4 días laborables
28,46 €
Envío a partir de 5,99 €

Kérastase - Curl Manifesto Crème de Jour Fondamentale Mascarillas para el cabello 150 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
43,59 €
290.6 € / 1 l
sin gastos de envío
Kérastase Curl Manifesto Creme de Jour Fondamentale 150 ml

Oferta más barata

Hidratación y reducción del encrespamiento para cabellos rizados, muy rizados y encrespados de uso diario. Crema ultraligera que hidrata y protege del calor a la vez que reduce el encrespamiento. nutre el cabello y le proporciona una intensa hidratación sin apelmazarloreduce el encrespamiento y protege contra la alta humedad hasta 24 horasprotege el cabello del calorda flexibilidadpara unos rizos flexibles, definidos y brillantes Aplicación: Aplicar uniformemente sobre los largos y las puntas secadas con toalla. Entonces, el estilo como de costumbre.
26,91 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Información sobre el producto

En breve

• Hidrata intensamente el pelo rizado, dejándolo suave y fácil de peinar.
• Enriquecida con aceite de linaza y ceramidas, fortalece la hebra capilar y combate el frizz.
• Presentación de 150 ml, con textura cremosa y ligera que no deja residuos grasos.

Productos similares

Masque Beurre Haute Nutrition 500ML Kerastase
69,00 €
2 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 1000ml champú nutritivo para cabello rizado, muy rizado y ondulado
74,99 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Refresh Absolu 190ML Kerastase
23,65 €
13 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,20 €
Kerastase Curl Manifesto Acondicionador Fondant Hydratation Essentielle 250 ML
26,99 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,20 €