Fondant Hydratation Essentielle 250ML Kerastase

Kerastase Curl Manifesto Acondicionador Fondant Hydratation Essentielle 250 ML

Fondant Hydratation Essentielle 250ML Kerastase

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
26,99 €
Envío a partir de 4,20 €

Kérastase Curl Manifesto Fondant Hydration Essentielle 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
28,29 €
Envío a partir de 5,90 €

¡31% DTO! Curl Manifesto Acondicionador Fondant Hydratation Essentielle 250 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

Kérastase Curl Manifesto Fondant Hydratation Essentielle 250ml acondicionador hidratante para cabello rizado y muy rizado

2-4 días laborables
31,65 €
Envío a partir de 5,99 €

Curl Manifiesto Fondant Hydratation Essentielle

2 a 3 días laborables
32,99 €
sin gastos de envío

Curl Manifiesto Fondant Hydratation Essentielle

2-5 días hábiles
32,99 €
sin gastos de envío

KÉRASTASE Fijadores y Acabados Curl Manifesto Fondant Hydratation Essentielle

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,47 €
Envío a partir de 3,95 €

Kérastase - Curl Manifesto Dry Fondant Hydratation Pelo Rizado Acondicionadores 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
35,99 €
143.96 € / 1 l
sin gastos de envío

Kérastase Curl Manifesto Acondicionador hidratante fondant Cabello rizado 250mL

2-4 días laborables
36,53 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fondant Hydratation Essentielle 250ML Kerastase

Oferta más barata

Gtin: 3474636968787 / País de origen: España / Tipo: Acondicionador / Efecto estilístico: Hidrata / EAN: 3474636968787 / Tipo de cabello: Cabello rizado / Marca: Kérastase / Upc: 3474636968787 / eBay Product ID (ePID): 5046981087 / Departamento: Unisex / Volumen: 250 ml
26,99 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Rizos saludables: Asegura hidratación intensiva, nutrición y brillo para cabello rizado.
• Funciones de valor: Repara la fibra capilar, protege de daños y mejora la flexibilidad.
• Diseño atractivo: Contenedor elegante y atractivo para un fácil manejo.

Productos similares

Masque Beurre Haute Nutrition 500ML Kerastase
69,00 €
2 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Kérastase Curl Manifesto Creme de Jour Fondamentale 150 ml
26,91 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 1000ml champú nutritivo para cabello rizado, muy rizado y ondulado
74,99 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Refresh Absolu 190ML Kerastase
23,65 €
13 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,20 €