Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect 250 ml - Champú Protector para Cabello Teñido y Colorado

Precio total más barato
7-14 días
20,99 €
Envío a partir de 5,99 €

¡27% DTO! Chroma Absolu Champú Bain Chroma RespeCT 250 ml

Envío estimado 3 días laborables
22,93 €
Envío a partir de 25,00 €

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
24,55 €
Envío a partir de 5,90 €

Kérastase Chroma Absolu Champú Bain Chroma Respect Cabellos Coloreados 250mL

2-4 días laborables
24,80 €
Envío a partir de 4,24 €

Kerastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect 250ml

5-7 días hábiles
28,24 €
Envío a partir de 7,50 €

Kérastase - Chroma Absolu - Champú De Baño

de 2 a 3 días laborables
35,00 €
sin gastos de envío

Kérastase - Chroma Absolu Bain Chroma Respect Champús 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
35,39 €
141.56 € / 1 l
sin gastos de envío

Kérastase Chroma Absolu Champú Hidratante Protector 250ml

Envíos 24h-48h
38,54 €
Envío a partir de 1,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 250 ml para un uso cómodo.
• Función: Limpia, hidrata y protege el color.
• Fórmula: Libre de sulfatos, ideal para cabellos delicados.

Productos similares

Kérastase - Chroma Absolu Chroma Filler Mascarillas para el cabello 500 ml unisex
63,99 €
2 precios
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
Bain Riche Chroma Respect 1000ML Kerastase
54,99 €
2 precios
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
¡30% DTO! Chroma Absolu Champú Bain Riche Chroma Respect 500 ml
39,95 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Bain Chroma Respect 1000ML Kerastase
54,99 €
2 precios
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
TOP -20% Soin Acide Chroma Gloss 210ML Kerastase
39,98 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect 250 ml - Champú Protector para Cabello Teñido y Colorado

Oferta más barata

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect 250 ml - Champú Protector para Cabello Teñido y Colorado Limpieza Suave e Hidratación para Proteger el Color y la Fibra Capilar El Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect 250 ml es un champú profesional formulado específicamente para cabello teñido, coloreado o sensibilizado por procesos químicos. Su fórmula ligera limpia suavemente mientras hidrata y ayuda a reparar la fibra capilar dañada por la coloración. Ideal para quienes buscan un champú para cabello teñido que prolongue la duración del color, manteniendo el brillo y la intensidad por más tiempo. Protección del Color y Reparación de la Fibra La coloración puede debilitar la estructura del cabello y acelerar la pérdida de intensidad del tono. Bain Chroma Respect actúa respetando la fibra capilar y ayudando a mantener el color vibrante. Fórmula con Aminoácidos y Centella Asiática Aminoácidos: fortalecen la estructura interna del cabello. Centella Asiática: conocida por
20,99 €
7-14 días
celebrestore.com/es