¡30% DTO! Chroma Absolu Champú Bain Riche Chroma Respect 500 ml

ofertas usadas desde

¡30% DTO! Chroma Absolu Champú Bain Riche Chroma Respect 500 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
39,95 €
sin gastos de envío

Kérastase Chroma Absolu Bain Chroma Respect Riche 500 ml - Champú Nutritivo para Cabello Teñido Seco y Grueso

7-14 días
41,50 €
Envío a partir de 5,99 €

Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
45,27 €
Envío a partir de 5,90 €

Kérastase Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect Cabellos coloreados 500mL

2-4 días laborables
45,99 €
Envío a partir de 4,24 €

Kérastase - Chroma Absolu Bain Chroma Respect Champús 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
55,19 €
110.38 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

¡30% DTO! Chroma Absolu Champú Bain Chroma RespeCT 500 ml
39,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡30% DTO! Chroma Absolu Champú Bain Riche Chroma Respect 500 ml
39,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡20% DTO! L'Huile Chroma Éclat Recarga Aceite Sublimador Radiante 75 ml
39,98 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡30% DTO! Chroma Absolu Champú Bain Riche Chroma Respect 500 ml

Oferta más barata

Bain Riche Chroma Respect es un champú protector nutritivo para cabello coloreado sensibilizado y/o dañado medio o grueso. Limpia el cabello suavemente sin arrastrar el color. Fórmula rica hidratante que suaviza la fibra para un cabello suave y brillante.Protege el color del cabello para que no se dañe o se desvanezca. Transforma la superficie de la fibra para una suavidad inmediata y reducción del encrespamiento derivado del color.- 61% más nutrición- 65% más brillo intenso- 92% intensidad de color preservada después de 6 semanas- Ayuda a reducir la porosidad de la fibra para un color duradero
39,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu