KENZO - Kenzo Homme Perfumes 40 ml male

KENZO HOMME eau de toilette vaporizador 40 ml

KENZO - Kenzo Homme Perfumes 40 ml male

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
28,05 €
701.25 € / 1 l
sin gastos de envío

¡52% DTO! Kenzo Pour Homme 40 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
28,05 €
sin gastos de envío

Kenzo Homme Eau De Toilette Spray 40ml

5-7 días hábiles
30,97 €
Envío a partir de 7,50 €

Perfume hombre kenzo edt 40 ml homme

Entrega en 5 - 7 días laborables
31,57 €
Envío a partir de 3,95 €

Kenzo Pour Homme Eau De Toilette 40ml For Men

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
36,62 €
Envío a partir de 8,99 €

Kenzo Pour Homme Eau De Toilette 40ml For Men

36,62 €
Envío a partir de 10,78 €

Productos similares

KENZO - L’Eau Pour Homme Perfumes 100 ml male
49,79 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
¡54% DTO! Homme Indigo Eau de Parfum 60 ml
38,72 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡54% DTO! Homme Eau de Toilette Intense 60 ml
38,72 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡56% DTO! Kenzo Pour Homme 110 ml
46,72 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
KENZO L'eau Kenzo Pour Homme - 100 ML Eau de toilette Perfumes Hombre
46,94 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
KENZO - Kenzo Homme Perfumes 40 ml male

Oferta más barata

Kenzo HommeKenzo celebra su perfume masculino más atemporal, Kenzo Homme Eau de Toilette, con un nuevo diseño.La fragancia no cambia: redescubre Kenzo Homme Eau de Toilette, un atemporal perfume marino amaderado creado por Christian Matthieu.La frescura de los aerosoles marinos se mezcla con el aroma verde y amaderado del pino y el sándalo, que evocan un paseo junto al mar a lo largo de un sendero bordeado por árboles.Una fragancia tonificante que acaricia y refresca la piel, como un soplo de aire salado.El nuevo frasco de KENZO HOMME de color verde intenso es una oda a la poesía. Su forma refleja la fuerza del bambú y su diseño tiene que ver con la verticalidad. Su capuchón biselado evoca el corte de una katana, espada utilizada por los samuráis.El compromiso de KENZO por hacer un mundo más bello se refleja en el frasco del KENZO HOMME Eau de Toilette que contiene un 15 % de vidrio reciclado y reduce el peso del vidrio en un 23 % para así contener 10 ml de fragancia adicional*. El dis
28,05 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.