L’EAU KENZO POUR HOMME eau de toilette vaporizador 100 ml

KENZO - L’Eau Pour Homme Perfumes 100 ml male

L’EAU KENZO POUR HOMME eau de toilette vaporizador 100 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
49,95 €
100 ml / 49,95 €
Envío a partir de 3,95 €

L'eau kenzo pour homme edt vapo 100 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
50,70 €
Envío a partir de 3,95 €

KENZO - L’Eau Pour Homme Perfumes 100 ml male

Entrega en 48/72 horas
97,00 €
970 € / 1 l
sin gastos de envío

Kenzo L'Eau Eau de Toilette: una fragancia para hombre 100mL

2-4 días laborables
97,90 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Características

Tipo de dispensador Aerosol
Principales notas de cabeza de la fragancia Yuzu
Adecuado para Hombres
Volumen 100 ml
Tipo de frasco Envase no recargable

Información sobre el producto

En breve

• Persistencia aromática: Ofrece un olor duradero y renovador durante todo el día.
• Flexible: Adecuado para diversas situaciones, ya sean laborales o festivas.
• Unisex: A pesar de ser un perfume masculino, su frescura y suavidad también son atractivas para las mujeres.

Productos similares

Kenzo L'Eau Kenzo femme Eau de Toilette 30 ml
26,21 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de toilette Spray 100 ml Mujer
42,62 €
100 ml / 42,62 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Kenzo l'eau kenzo pour femme edt vapo 30 ml 1 unidad 300 g
27,66 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau De Toilette Spray 50ml
33,52 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Kenzo l'eau kenzo pour homme hyper wave eau de toilette 30ml spray
25,48 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
L’EAU KENZO POUR HOMME eau de toilette vaporizador 100 ml

Oferta más barata

Acuática
49,95 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)