Keen - Hyperport H2 Sandals - Shoes - Hombre - Verde - 46 EU -

Keen Zapatillas de senderismo HYPERPORT H2 M in Verde 46

ofertas usadas desde

Keen - Hyperport H2 Sandals - Shoes - Hombre - Verde - 46 EU -

Precio más barato
1-6 días laborables
108,53 €
Envío a partir de 4,95 €

KEEN Hyperport H2, Transpirable, fácil de Llevar, cómodo para Senderismo y Agua, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 46 EU

Precio total más barato
En stock
108,90 €
Envío a partir de 3,69 €

KEEN Hyperport H2, Transpirable, fácil de Llevar, cómodo para Senderismo y Agua, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 46 EU

En stock
109,26 €
Envío a partir de 12,25 €

Keen - Hyperport Sandal - Sport - Hombre - Verde - 46 EU -

1-6 días laborables
118,60 €
Envío a partir de 4,95 €

KEEN Hyperport H2, Transpirable, fácil de Llevar, cómodo para Senderismo y Agua, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 46 EU

En stock
119,00 €
sin gastos de envío

Keen - Hyperport H2 - Sport - Hombre - Verde - 45 EU -

1-6 días laborables
120,60 €
Envío a partir de 4,95 €

KEEN Hyperport H2, Transpirable, fácil de Llevar, cómodo para Senderismo y Agua, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 46 EU

En stock
131,75 €
sin gastos de envío

KEEN Hyperport H2, Transpirable, fácil de Llevar, cómodo para Senderismo y Agua, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 46 EU

Envío en 4 a 5 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €

KEEN Hyperport H2, Transpirable, fácil de Llevar, cómodo para Senderismo y Agua, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 46 EU

En stock
156,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

KEEN Howser 3 Slide, Pantuflas para Hombre, Negro (Black/Black Recycled), 43 EU
75,88 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KEEN Howser 3 Slide, Pantuflas para Hombre, Negro (Black/Black Recycled), 42.5 EU
70,56 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KEEN Howser 2, Pantuflas Mujer, Triple Black, 37.5 EU
73,99 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Keen - Hyperport H2 Sandals - Shoes - Hombre - Verde - 46 EU -

Oferta más barata

¡Aprovecha las mejores rebajas! Las sandalias Keen Hyperport H2 combinan una construcción ligera de nailon con tracción Aquagrip para un rendimiento fiable en superficies mojadas. La suela de goma que no deja marcas y el perfil de punta redonda las hacen adecuadas para actividades acuáticas y uso diario. Atributos clave: Verde | Verde | Nailon | Goma Aquagrip | Suela de goma que no deja marcas | Punta redonda | Suela plana | Detalles del logotipo | Dimensiones y ajuste: Talla 10 US | Composición y cuidado: 100% nailon
108,53 €
1-6 días laborables
Miinto.es