KEEN Mens Hyperport H2 Sports Sandals Natural

Sandalias de hombre Keen Hyperport H2 M Talla de zapato (EU): 42 / Color: negro/gris

ofertas usadas desde

KEEN Mens Hyperport H2 Sports Sandals Natural

Precio total más barato
En stock
105,40 €
Envío a partir de 3,69 €

KEEN Sandalias 'Hyperport H2' negro 42 negro

3 - 5 días hábiles
117,25 €
sin gastos de envío

Keen - Outdoor Shoes - Sport - Hombre - Negro - 42 EU -

1-6 días laborables
120,60 €
Envío a partir de 4,95 €

KEEN Mens Hyperport H2 Sports Sandals Natural

En stock
123,12 €
sin gastos de envío

KEEN Mens Hyperport H2 Sports Sandals Natural

En stock
125,99 €
sin gastos de envío

KEEN Mens Hyperport H2 Sports Sandals Natural

En stock
131,65 €
sin gastos de envío

KEEN Mens Hyperport H2 Sports Sandals Natural

En stock
167,00 €
sin gastos de envío

KEEN Mens Hyperport H2 Sports Sandals Natural

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €

KEEN Mens Hyperport H2 Sports Sandals Natural

Envío en 4 a 5 días
180,21 €
Envío a partir de 19,77 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Skechers Men's GARVER-Louden Fisherman Sandal, Brown, 7 Wide US
52,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pikolinos Tarifa 06J - Sandalias planas de piel, color Beige, talla 43 EU
68,59 €
4 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Sandalias Skechers TRESMEN REECE (Chocolate)
42,00 €
16 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sandalias Pikolinos Tarifa 06J-5818 43
70,53 €
14 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
KEEN Mens Hyperport H2 Sports Sandals Natural

Oferta más barata

Material: cordones elásticos ajustables y diseño de meter que hacen que sea más fácil de poner y quitar; correas lavables de secado rápido Ajuste: el ajuste original de KEEN proporciona un amplio espacio para que los dedos de los pies se extiendan, lo que hace que estas sandalias híbridas sean perfectas para personas con pies anchos Cierre: el sistema de captura elástica de encaje proporciona un ajuste seguro mientras que ofrece una manera rápida y fácil de poner y quitar la sandalia de punta cerrada Comodidad: el sistema de amortiguación de alto rebote ofrece un alivio resistente bajo los pies, ya sea que lo estés utilizando para viajar a divertirte bajo el sol TRACCIÓN: Las suelas de estas sandalias de senderismo canalizan el agua para un agarre excepcional en la lluvia y en superficies húmedas
105,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.