Keen - Hyperport H2 Sandals - Shoes - Hombre - Verde - 43 EU -

ofertas usadas desde

Keen - Hyperport H2 Sandals - Shoes - Hombre - Verde - 43 EU -

Precio total más barato
1-6 días laborables
108,53 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen Sandalias Hyperport H2 para Hombre, Transpirables, fáciles de Llevar, cómodas para Senderismo y Agua, Martini Olive/Plaza Taupe, 43 EU, Martini Olive Plaza Taupe, 43 EU

En stock
109,78 €
Envío a partir de 12,39 €

Keen - Hyperport Sandal - Sport - Hombre - Verde - 43 EU -

1-6 días laborables
118,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen - Hyperport H2 - Sport - Hombre - Verde - 43 EU -

1-6 días laborables
120,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen - Hyperport H2 - Sport - Hombre - Verde - 43 EU -

1-6 días laborables
120,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen Sandalias Hyperport H2 para Hombre, Transpirables, fáciles de Llevar, cómodas para Senderismo y Agua, Martini Olive/Plaza Taupe, 43 EU, Martini Olive Plaza Taupe, 43 EU

En stock
127,99 €
sin gastos de envío

Keen Sandalias Hyperport H2 para Hombre, Transpirables, fáciles de Llevar, cómodas para Senderismo y Agua, Martini Olive/Plaza Taupe, 43 EU, Martini Olive Plaza Taupe, 43 EU

Envío en 4 a 5 días
189,10 €
Envío a partir de 20,21 €

Keen Sandalias Hyperport H2 para Hombre, Transpirables, fáciles de Llevar, cómodas para Senderismo y Agua, Martini Olive/Plaza Taupe, 43 EU, Martini Olive Plaza Taupe, 43 EU

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Sandalias de senderismo para mujer Keen Hyperport H2 40
116,38 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,72 €
Sandalias de hombre Keen Hyperport H2 M Talla de zapato (EU): 42 / Color: negro/gris
105,40 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,69 €
Keen - Hyperport H2 Sandals - Shoes - Hombre - Verde - 43 EU -

Oferta más barata

¡Aprovecha las mejores rebajas! Las sandalias Keen Hyperport H2 combinan una construcción ligera de nailon con tracción Aquagrip para un rendimiento fiable en superficies mojadas. La suela de goma que no deja marcas y el perfil de punta redonda las hacen adecuadas para actividades acuáticas y uso diario. Atributos clave: Verde | Verde | Nailon | Goma Aquagrip | Suela de goma que no deja marcas | Punta redonda | Suela plana | Detalles del logotipo | Dimensiones y ajuste: Talla 10 US | Composición y cuidado: 100% nailon
108,53 €
1-6 días laborables
Miinto.es