KEEN Hyperport H2 - Hombre - Verde - talla 45- modelo 2026

Keen Sandalias Hyperport H2 Hombre, transpirables, senderismo y agua Martini Olive/Plaza Taupe 45 EU

ofertas usadas desde

KEEN Hyperport H2 - Hombre - Verde - talla 45- modelo 2026

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
89,17 €
Envío a partir de 1,00 €

Keen Sandalias Hyperport H2 para Hombre, Transpirables, fáciles de Llevar, cómodas para Senderismo y Agua, Martini Olive/Plaza Taupe, 45 EU, Martini Olive Plaza Taupe, 45 EU

En stock
105,45 €
sin gastos de envío

Keen - Hyperport H2 Sandals - Shoes - Hombre - Verde - 45 EU -

1-6 días laborables
108,53 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen - Hyperport H2 Sandals - Shoes - Hombre - Verde - 44 1/2 EU -

1-6 días laborables
108,53 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen Sandalias Hyperport H2 para Hombre, Transpirables, fáciles de Llevar, cómodas para Senderismo y Agua, Martini Olive/Plaza Taupe, 45 EU, Martini Olive Plaza Taupe, 45 EU

En stock
108,57 €
Envío a partir de 12,47 €

Keen - Hyperport H2 - Sport - Hombre - Verde - 44 1/2 EU -

1-6 días laborables
120,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen - Hyperport H2 - Sport - Hombre - Verde - 45 EU -

1-6 días laborables
120,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen Sandalias Hyperport H2 para Hombre, Transpirables, fáciles de Llevar, cómodas para Senderismo y Agua, Martini Olive/Plaza Taupe, 45 EU, Martini Olive Plaza Taupe, 45 EU

En stock
127,99 €
sin gastos de envío

Keen Sandalias Hyperport H2 para Hombre, Transpirables, fáciles de Llevar, cómodas para Senderismo y Agua, Martini Olive/Plaza Taupe, 45 EU, Martini Olive Plaza Taupe, 45 EU

En stock
131,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

KEEN Hyperport H2 W - Mujer - Narnaja / Beige - talla 37- modelo 2025
59,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Sandalias de senderismo para mujer Keen Hyperport H2 40
116,38 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,72 €
Sandalias de hombre Keen Hyperport H2 M Talla de zapato (EU): 42 / Color: negro/gris
105,40 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,69 €
KEEN Hyperport H2 - Hombre - Verde - talla 45- modelo 2026

Oferta más barata

Cuando la versatilidad se une a la hipercomodidad, la HYPERPORT H2 de Keen hace su aparición. Esta sandalia deportiva para hombre está lista para cualquier aventura veraniega.Este modelo, que se calza y ajusta rápidamente gracias a su precisa lazada con cómodo cierre, ofrece un generoso espacio en el antepié para permitir que losdedos de los pies se separen Confeccionada en polyester lavable, combina un forro de secado rápido y un acabado hidrófugo duradero. Adecuada para actividades activas, esta sandalia se beneficia de una excelente amortiguación gracias a su plantilla de alto rebote y entresuela extragruesa.Además de su goma Aquagrip para un buen agarre en superficies mojadas, tiene tacos multidireccionales que no dejan marcas para que nunca resbale.
89,17 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es