Keen - Hyperport H2 Sandal - Shoes - Mujer - Beige - 38 1/2 EU -

Keen Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Mujer, Abedul/Plaza Taupe, 38.5 EU

Keen - Hyperport H2 Sandal - Shoes - Mujer - Beige - 38 1/2 EU -

Precio total más barato
1-6 días laborables
108,53 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Mujer, Abedul/Plaza Taupe, 38.5 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,90 €
sin gastos de envío

Keen - Hyperport H2 - Sport - Mujer - Beige - 38 EU -

1-6 días laborables
120,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Mujer, Abedul/Plaza Taupe, 38.5 EU

En stock
124,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad inmejorable: Diseño ergonómico con plantilla EVA para gran confort.
• Flexibilidad de uso: Ideal para actividades terrestres y acuáticas gracias a su agarre en superficies húmedas.
• Ajuste personal: Sistema de cordones para un ajuste seguro y personalizado.

Productos similares

Sandalias de senderismo para mujer Keen Hyperport H2 40
116,38 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,72 €
Sandalias de hombre Keen Hyperport H2 M Talla de zapato (EU): 42 / Color: negro/gris
105,40 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,69 €
Keen - Hyperport H2 Sandal - Shoes - Mujer - Beige - 38 1/2 EU -

Oferta más barata

¡Aprovecha las mejores rebajas! La sandalia Keen Hyperport H2 ofrece una amortiguación ultraligera y una tracción fiable para el uso diario urbano y al aire libre - combinando una parte superior lavable de secado rápido con una suela de alta tracción. Atributos clave: Abedul | Gris topo Plaza | Poliéster | Entresuela ultraligera y altamente acolchada | Forro de secado rápido | Suela de goma de alta tracción | Tratamiento antiolor | Cordones elásticos con cierre de cordón | Parte superior de correas de poliéster lavable | Plantilla de EVA con soporte para el arco | Sandalia abierta con puntera protectora | Suela con tacos multidireccionales | Dimensiones y ajuste: Peso: 345 g / 12 -17 oz | Altura del tacón: 4 -5 cm / 1 -77 in | Drop del talón a la punta: 1 -5 cm / 0 -59 in | Ajuste original: espacio generoso en la parte delantera del pie para una separación natural de los dedos | Ajuste seguro y ajustable mediante cordones elásticos y cierre de cordón | Composición y cuidado: Parte supe
108,53 €
1-6 días laborables
Miinto.es