Keen - Hyperport Sandal - Sport - Hombre - Verde - 41 EU -

KEEN Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 42 EU

ofertas usadas desde

Keen - Hyperport Sandal - Sport - Hombre - Verde - 41 EU -

Precio total más barato
1-6 días laborables
118,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen - Hyperport H2 - Sport - Hombre - Verde - 41 EU -

1-6 días laborables
120,60 €
Envío a partir de 4,95 €

KEEN Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 42 EU

En stock
133,74 €
Envío a partir de 11,72 €

KEEN Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 42 EU

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €

KEEN Hyperport H2 Breathable Easy on Comfortable Hiking and Water, Sandalias Hombre, Martini Olive Plaza Taupe, 42 EU

Envío en 4 a 5 días
170,43 €
Envío a partir de 19,58 €

Productos similares

Sandalias de senderismo para mujer Keen Hyperport H2 40
116,38 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,72 €
Sandalias de hombre Keen Hyperport H2 M Talla de zapato (EU): 42 / Color: negro/gris
105,40 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,69 €
Keen - Hyperport Sandal - Sport - Hombre - Verde - 41 EU -

Oferta más barata

La sandalia Keen Hyperport combina una amortiguación ultraligera con la protección para los dedos característica de Keen para una comodidad confiable en senderos y en la ciudad. El diseño equilibra la seguridad de la puntera cerrada con los lados ventilados y un sistema de cordones elásticos rápido y seguro. Atributos clave: Green | Verde | Textil y sintético | Construcción ultraligera y acolchada | Parte superior de secado rápido | Suela de goma de alta tracción | Cordones elásticos para poner y quitar rápidamente | Parte superior de poliéster lavable | Ajuste seguro y preciso | Puntera cerrada con laterales abiertos | Protección distintiva para los dedos Keen | Dimensiones y ajuste: Ajuste regular | Composición y cuidado: Parte superior: textil y sintético | Forro: textil y sintético | Suela: goma | Parte superior de poliéster lavable; lavar a mano o a máquina con agua fría. Secar al aire.
118,60 €
1-6 días laborables
Miinto.es