Kativa Aceite de Argán 4 Oils 60 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
5,90 €
Envío a partir de 3,99 €

¡34% DTO! Argan Oil 4 Oils 60 ml

Envío estimado 3 días laborables
5,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Kativa Argan Oil Aceite 60 ml | 4 Aceites | Serum pelo Seco y Dañado | Protección, Suavidad y Brillo | Aceite de Argán Orgánico | Omega 3 y 9 y Vitamina E

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,99 €
9.98 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Kativa Argan Oil Aceite Cabello 4 Oils de 60ml

Envíos 24h-48h
9,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

Kativa Argan Oil Champú Reparador 500ml
14,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
¡33% DTO! Coconut Champú 500 ml
9,99 €
2 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Kativa Argan Oil Acondicionador 1L | Acondicionador Pelo | Cabello Seco | Protección, Suavidad y Brillo | Aceite de Argán Orgánico
19,40 €
1.94 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Kativa Coconut | Acondicionador Pelo 500 ml| Reconstrucción, Brillo e Hidratación | Cabello muy Dañado, Sensibilizado, Seco | Aceite de Coco Orgánico
24,42 €
9.77 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kativa Aceite de Argán 4 Oils 60 ml

Oferta más barata

Tratamiento compuesto por una concentración excepcional de 4 activos naturales. Con un formato de 60 ml. Elaborado con 4 aceites que favorecen la elasticidad y la firmeza. Los aceites son: Aceite de Argán: Rico en vitamina E y aceites esenciales. Nutre y refuerza el cabello. Aceite de Lino: Aporta brillo y previene las puntas abiertas. Aceite de sésamo : Protector natural y antioxidante. Repara el cabello dañado. Keratina: Recupera y regenera el cabello aportando brillo y suavidad.
5,90 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es