¡33% DTO! Coconut Champú 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
9,96 €
Envío a partir de 25,00 €

Kativa Coconut Champú 500 ml| Sin Sulfatos ni Parabenos | Reconstrucción, Brillo e Hidratación | Cabello muy Dañado, Sensibilizado, Seco | Aceite de Coco Orgánico

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,25 €
2.25 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Kativa Coconut Reconstrucción y brillo del champú 500mL

2-4 días laborables
14,87 €
Envío a partir de 4,24 €
¡33% DTO! Coconut Champú 500 ml

Oferta más barata

KATIVA Coconut Oil Champú es la fórmula ideal para cabellos opacos, deshidratados y con daño extremo. Gracias a su combinación única de Aceite de Coco, Aceite de Almendras y Retinol, este champú no solo limpia con suavidad, sino que también reconstruye y nutre profundamente cada hebra desde la raíz hasta las puntas.El Retinol, un poderoso ingrediente añadido, estimula el crecimiento de un cabello más fuerte y sano, mientras que los aceites naturales brindan hidratación, brillo natural y protección frente a daños futuros. Además, previene las puntas abiertas, restaurando la salud del cabello incluso en su estado más dañado.Ideal para quienes buscan devolverle la vitalidad y elasticidad a su melena, el KATIVA Coconut Oil Champú es perfecto para cabellos que necesitan un impulso de nutrición profunda y un acabado brillante y saludable.
9,96 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡33% DTO! Coconut Champú 500 ml
9,96 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡33% DTO! Shea Butter Natural Hair Coconut Oil Spray Hidratante 355 ml
5,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €