Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette para hombre

Karl Lagerfeld Perfumes masculinos Les Parfums Matières Bois d'AmbreEau de Toilette Spray 50 ml

Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette para hombre

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
19,31 €
Envío a partir de 8,95 €

Lagerfeld Bois d'Ambre EDT 50 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,06 €
Envío a partir de 4,99 €

Karl Lagerfeld Bois D'Ambre Eau de Toilette 50mL

2-4 días laborables
32,82 €
Envío a partir de 4,24 €
Karl Lagerfeld Bois d'Ambre Eau de Toilette para hombre

Oferta más barata

El perfume Bois d'Ambre de Karl Lagerfeld es una fragancia ambarada y amaderada para hombres que encarna la calidez y la elegancia. Este perfume se lanzó en 2021 y su autora es la reconocida perfumista Emilie Bevierre-Coppermann. Bois d'Ambre es una fragancia que cautiva por su sencillez y a la vez por su carácter profundo, lo que la convierte en una opción ideal para hombres de gusto refinado.La fragancia se abre con una nota fresca y luminosa de bergamota, que aporta al perfume una ligera entrada cítrica, llena de energía y vitalidad. Este comienzo fresco resulta chispeante y optimista, y prepara el terreno para la evolución posterior de la fragancia.El corazón del perfume lo forma la suave y aromática salvia moscatel, que aporta a la composición un acento herbáceo y ligeramente especiado. La salvia moscatel añade elegancia y profundidad a la fragancia, haciéndola a la vez refinada y atractiva.La nota de base de ámbar es el corazón de toda la fragancia y le aporta un trasfondo cálido
19,31 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Karl Lagerfeld 42739 - Agua de perfume Para Mujer, 85 ml
27,53 €
32.39 EUR/100.0 ml
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Classique Agua de Tocador para Hombres - 50 ml
28,93 €
57.86 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lagerfeld Karl Lagerfeld Woman Agua de perfume Vaporizador 45 ml
26,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum 100 ml
37,52 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Karl Lagerfeld Duo For Women Eau de Parfum 45 ml
13,93 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €