Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme eau de parfum para hombre

Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum 100 ml

Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme eau de parfum para hombre

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
37,52 €
Envío a partir de 8,95 €

Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
44,65 €
Envío a partir de 5,90 €

¡46% DTO! Ikonik Man Eau de Parfum 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
49,95 €
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld Agua de perfume Karl Ikonik para hombre 100mL

2-4 días laborables
66,69 €
Envío a partir de 4,27 €
Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme eau de parfum para hombre

Oferta más barata

Ikonik Man de Karl Lagerfeld es un perfume masculino de 2024 que pertenece a la categoría de fragancias oriental-fougère y representa una interpretación moderna de la elegancia masculina con acentos inesperados. En consonancia con la estética de la marca, la fragancia es estilosa, minimalista y a la vez refinada - ideal para hombres que cuidan los detalles y, al mismo tiempo, quieren dejar una impresión personal.La salida de la fragancia se abre con un matiz aromático y fresco de geranio, que se percibe limpio, verde y suavemente especiado. Este elemento fougère clásico aporta al perfume elegancia y carácter masculino y, además, prepara el terreno para un corazón más original de la composición. En la fase media destaca la inusual hoja de coco, que aporta un matiz levemente exótico, cremoso-verde y un cambio refrescante que confiere a la fragancia un estilo moderno y desenfadado.El fondo del perfume lo constituye la cálida y ligeramente dulce haba tonka, cuyo matiz dulce y almendrado co
37,52 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

KARL LAGERFELD Gafas de sol Mujer KL6098S-400
51,91 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Karl lagerfeld women's sunglasses kl6167s - black with solid smoke len
55,98 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KARL LAGERFELD GAFAS DE SOL KL6074S BLACK PARA UNISEX ADULTO TALLA 55/18/140
55,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío