Karl Lagerfeld Mujer Karl Lagerfeld KL6166S 272 Gafas de sol Inyección biológica Desnudo Cuadrada Normal

KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6166S - Nude with Solid Purple Lens

Karl Lagerfeld Mujer Karl Lagerfeld KL6166S 272 Gafas de sol Inyección biológica Desnudo Cuadrada Normal

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
71,25 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Karl Lagerfeld KL6166S Beige Talla: 53X20 Beige

Precio total más barato
1-2 día(s) aproximadamente
73,87 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Karl Lagerfeld KL6166S Nude 53/20/140 para Mujer

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
80,00 €
sin gastos de envío

KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6166S - Nude with Solid Purple Lens

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,74 €
sin gastos de envío

KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6166S - Nude with Solid Purple Lens

Envío en 3 a 4 días
86,74 €
sin gastos de envío

Productos similares

Karl Lagerfeld Jeans, Women's, Short Sleeve Essential Logo tee, Regular Fit Camiseta, Rosa, XS Mujeres
42,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Jeans, Women's, All-Over Paint Blouse, Painters Print AOP Rosa, M, Multicolor, M
100,43 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Jeans, Women's, Logo tee Dress Vestido, Blanco, S Mujeres
70,12 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld KL6158S 6 54
85,57 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Jeans, Women's, Logo tee Dress Vestido, Blanco, M Mujeres
43,47 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Mujer Karl Lagerfeld KL6166S 272 Gafas de sol Inyección biológica Desnudo Cuadrada Normal

Oferta más barata

Gafas de sol Karl Lagerfeld Los KL6166, con un marco biográfico cuadrado, son el accesorio perfecto para aquellos que aman un estilo decisivo. El color y las lentes desnudos dan un aspecto moderno. Recomendado para caras redondas y ovales, ya que agregan definición y estructura a las características. Ideal para mujeres.
71,25 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES