Karl Lagerfeld Mujer Karl Lagerfeld KL6166S 105 Gafas de sol Inyección biológica Blanco Cuadrada Normal

Precio más barato
8 día(s) aproximadamente
71,25 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Karl Lagerfeld KL6166S Blanco Talla: 53X20 Blanco

Precio total más barato
1-2 día(s) aproximadamente
73,87 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Karl Lagerfeld KL6166S White 53/20/140 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
80,00 €
sin gastos de envío

KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6166S - White with Solid Petrol Lens

Envío en 3 a 4 días
94,75 €
sin gastos de envío

KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6166S - White with Solid Petrol Lens

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
94,95 €
sin gastos de envío

KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6166S - White with Solid Petrol Lens

96,13 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 69,45 €

Karl Lagerfeld Mujer Karl Lagerfeld KL6166S 105 Gafas de sol Inyección biológica Blanco Cuadrada Normal

Oferta más barata

Gafas de sol Karl Lagerfeld Los KL6166, con un marco biográfico cuadrado, son el accesorio perfecto para aquellos que aman un estilo decisivo. El color blanco y las lentes dan un aspecto moderno. Recomendado para caras redondas y ovales, ya que agregan definición y estructura a las características. Ideal para mujeres.
71,25 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES