Karl Lagerfeld Mujer Karl Lagerfeld KL6166S 001 Gafas de sol Inyección biológica Negro Cuadrada Normal

Karl Lagerfeld Gafas de sol KL6166S Negro con lente ahumada sólida Mujer

Karl Lagerfeld Mujer Karl Lagerfeld KL6166S 001 Gafas de sol Inyección biológica Negro Cuadrada Normal

Precio total más barato
8 día(s) aproximadamente
67,69 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Karl Lagerfeld KL6166S Negro Talla: 53X20 Negro

1-2 día(s) aproximadamente
73,87 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Karl Lagerfeld KL6166S Black 53/20/140 para Mujer

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
80,00 €
sin gastos de envío

KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6166S - Black with Solid Smoke Lens

Envío en 3 a 4 días
86,74 €
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Mujer Karl Lagerfeld KL6166S 001 Gafas de sol Inyección biológica Negro Cuadrada Normal

Oferta más barata

Gafas de sol Karl Lagerfeld Los KL6166, con un marco biográfico cuadrado, son el accesorio perfecto para aquellos que aman un estilo decisivo. El color negro y las lentes dan un aspecto moderno. Recomendado para caras redondas y ovales, ya que agregan definición y estructura a las características. Ideal para mujeres.
67,69 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Karl lagerfeld women's sunglasses kl6167s - black with solid smoke len
55,98 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KARL LAGERFELD Unisex Adult Sunglasses KL6106S - Black/White with Solid Grey Lens
66,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6139S - Black with Gradient Grey Lens
76,27 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KARL LAGERFELD Gafas de sol Mujer KL6098S-400
51,91 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío