Karl Lagerfeld Fleur D'Iris agua de perfume para mujer

Karl Lagerfeld Fleur d'Iris Eau de Parfum 100 ml

Karl Lagerfeld Fleur D'Iris agua de perfume para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,32 €
Envío a partir de 8,95 €

¡71% DTO! Fleur d'Iris Eau de Parfum 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld Agua de perfume Fleur d'Iris 100mL

2-4 días laborables
45,66 €
Envío a partir de 4,24 €
Karl Lagerfeld Fleur D'Iris agua de perfume para mujer

Oferta más barata

Fleur D'Iris by Karl Lagerfeld es un elegante perfume para mujer de 2025, que rinde homenaje a la delicadeza, la feminidad y el encanto natural. Esta fragancia sofisticada se construye sobre delicadas notas florales, complementadas con matices cremosos y empolvados. En la salida se despliega el exclusivo ingrediente Diviniris, una forma exclusiva de iris con una estela intensamente empolvada, acompañado por la dulcemente cítrica flor de azahar y el jugoso aceite de mandarina.El corazón de la composición está reservado al propio iris, cuya fragancia noble y sutilmente fresca constituye la base de toda la arquitectura olfativa. Lo acompañan la etérea orquídea y las notas frescas de ciclamen, que aportan ligereza y un carácter aéreo. El resultado es una fragancia frágil, pero inconfundible, que actúa como un velo de seda - se envuelve suavemente alrededor de quien la lleva y realza su encanto natural.La base de la fragancia está compuesta por una mezcla sensual de heliotropo, un acorde de
24,32 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Karl Lagerfeld Agua de perfume Fleur de Thé 50 ml
21,32 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
FLEUR DE MÛRIER eau de parfum vaporizador 100 ml
23,97 €
17 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Fleur De Pêcher eau de parfum para mujer 100 ml
24,04 €
14 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Lagerfeld Fleur de Pivoine EDP 100 ml
23,02 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Lagerfeld Fleur de Pivoine EDP 50 ml
23,51 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €