Karl Lagerfeld Daily Bolsa de hombro Piel natural 33 cm negro

Precio total más barato
EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
179,86 €
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld Bolso de hombro 'Daily' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
249,95 €
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Daily Bolsa de hombro Piel natural 33 cm negro

Oferta más barata

negro, 100% Piel, 33 cm x 7 cm x 16 cm
179,86 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Karl Lagerfeld Daily Bolsa de hombro Piel natural 33 cm marrón
174,96 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
KARL LAGERFELD Bolso pequeño K/Daily Marrón
183,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Daily Bolsa de hombro Piel natural 36 cm negro
209,96 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Daily Bolsa de compras Piel natural 23.5 cm marrón
179,95 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
KARL LAGERFELD - Bolso pequeño para hombre, color negro
183,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío