KARL LAGERFELD - Bolso pequeño para hombre, color negro

Precio total más barato
En stock
183,95 €
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld Bolso de mano 'K/Daily' beige / negro One Size beige / negro

3 - 5 días hábiles
229,95 €
sin gastos de envío
KARL LAGERFELD - Bolso pequeño para hombre, color negro

Oferta más barata

Marca: KARL LAGERFELD Bolso pequeño Línea: K/Daily Tamaño: 21 x 16 x 8,5 cm Material: piel de vacuno ["Bolsillo plateado"] [Bolsillo plateado delantero"]
183,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Karl Lagerfeld Rsg Bolso 33 cm blanco
70,23 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Bolso de mano negro / plata One Size negro / plata
199,88 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Funda KLWBSAKHPCK Negro Saffiano Monogram Choupette
50,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
KARL LAGERFELD Bolsa Shopper Canvas Rue St- Guillaume Color Negro
55,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío