K-Way - Chaquetas - Le Vrai 4.0 Eiffel East Green Blackish - Talla S - Verde Verde S

K-Way LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST - Unisexe S Verde

K-Way - Chaquetas - Le Vrai 4.0 Eiffel East Green Blackish - Talla S - Verde Verde S

Precio total más barato
En 2 días
107,90 €
Envío a partir de 9,99 €

K-Way LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST - Unisexe S Verde

48-72h
180,00 €
sin gastos de envío

K-WAY Cortavientos unisex de longitud media LE VRAI 4.0 EIFFELEAST. Color Caqui

Entrega en 4 - 9 días laborables
180,00 €
Envío a partir de 3,99 €
K-Way - Chaquetas - Le Vrai 4.0 Eiffel East Green Blackish - Talla S - Verde Verde S

Oferta más barata

La icónica chaqueta larga impermeable y cortavientos Le Vrai 4.0 Eiffel East Green Blackish de la marca K-Way es un modelo ideal para enfrentarse a los elementos sin ir cargado.Confeccionada en tejido ripstop impermeable, repelente al agua, cortavientos y transpirable, ofrece una protección óptima contra la lluvia y el viento, al tiempo que garantiza una buena circulación del aire gracias a su abertura de ventilación en la espalda. Sus costuras termoselladas proporcionan un refuerzo a su impermeabilidad y resistencia.Compactable, se guarda fácilmente en uno de sus bolsillos y luego en su bolso para transportarla de manera práctica. Su dobladillo ajustable con cordones elásticos permite una adaptación perfecta a tu silueta, mientras que sus puños elásticos aseguran una buena sujeción.Es funcional y cuenta con dos bolsillos con cremallera para guardar tus objetos personales de forma segura y una cremallera central para una utilización rápida y eficaz. ¡Es la chaqueta impermeable ultraprá
107,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

K-Way LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST ORSETTO - Unisex L Negro
195,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe M M Beige
97,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE WARM - Unisexe S Negro
219,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
K-Way - Chaquetas - Le Vrai 4.0 Eiffel East Depht Blue - Talla L - Azul marino Azul marino L
143,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
K-Way - Chaquetas - Le Vrai 4.0 Claude Grey Shadow Dk - Talla M - Gris Gris M
97,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €