K-Way - Chaquetas - Le Vrai 4.0 Eiffel East Depht Blue - Talla L - Azul marino Azul marino L

Precio total más barato
En 2 días
143,90 €
Envío a partir de 9,99 €

K-Way LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST - Unisexe M L Azul

48-72h
180,00 €
sin gastos de envío

K-Way LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST - Unisexe L Azul

48-72h
180,00 €
sin gastos de envío

K-WAY Cortavientos unisex de longitud media LE VRAI 4.0 EIFFELEAST. Color azul marino

Entrega en 4 - 9 días laborables
180,00 €
Envío a partir de 3,99 €
K-Way - Chaquetas - Le Vrai 4.0 Eiffel East Depht Blue - Talla L - Azul marino Azul marino L

Oferta más barata

La emblemática Chaqueta cortaviento larga impermeable Le Vrai 4.0 Eiffel East Depht Blue chaqueta cortavientos K-Way Este modelo es ideal para enfrentarse a las inclemencias del tiempo sin agobiarse.Confeccionada en tejido ripstop impermeable, repelente al agua, cortaviento y transpirable, ofrece una protección óptima contra la lluvia y el viento, al tiempo que garantiza una buena circulación del aire gracias a la abertura de Ventilación en la Espalda. Costuras termosoldadas para mayor impermeabilidad y resistencia.Compacta, puede guardarse Fácilmente en uno de sus Bolsillos y luego en su Bolsas para un Práctico Transporte. El dobladillo Ajustable con cuerdas elásticas asegura un ajuste perfecto, mientras que los puños elásticos aseguran un ajuste ceñido.Funcional, con dos bolsillos con cremallera para guardar sus efectos personales y una cremallera central para una Utilización Rápida y eficaz. ¡Así que esta es la Chaqueta impermeable Práctica que necesitas tener siempre a Alcance!Cons
143,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

K-Way LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST ORSETTO - Unisex L Negro
195,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe M M Beige
97,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
K-Way Thomas Bonded V S Multicolor
296,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
K-Way Stephy Bonded V S Multicolor
279,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
K-Way - Chaquetas Mujer - Stephy Bonded Black Blue Depht para Mujer - Talla L - Negro Negro L
279,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €