Julbo - Gafas de sol - Camino Noir/Orange Spectron 4 - Negro Negro one size

Julbo Camino Gafas DE Sol, Negro, Talla única Unisex Adulto

ofertas usadas desde

Julbo - Gafas de sol - Camino Noir/Orange Spectron 4 - Negro Negro one size

Precio más barato
En 2 días
66,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Julbo Camino Gafas DE Sol, Negro, Talla única Unisex Adulto

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,76 €
sin gastos de envío

JULBO Camino Mat Sp 4 - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
71,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Gafas de sol Julbo CAMINO J501 Negro Talla: 58X15 Negro

1-2 día(s) aproximadamente
76,87 €
sin gastos de envío

Julbo Camino Gafas DE Sol, Negro, Talla única Unisex Adulto

En stock
84,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Julbo Camino Gafas DE Sol, Negro, Talla única Unisex Adulto

Envío en 3 a 4 semanas
96,39 €
Envío a partir de 12,78 €

Productos similares

Julbo Camino M Gafas DE Sol, Azul Oscuro Mate, Talla única Unisex Adulto
62,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Gafas de sol Julbo Camino (Negro/Gris - Spectron 3)
63,68 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Julbo - Gafas de sol - Camino Noir/Orange Spectron 4 - Negro Negro one size

Oferta más barata

Las Camino Noir/Naranja Spectron 4 son unas gafas de sol de la marca Julbo diseñadas, entre otras actividades, para el senderismo.Seguir una carretera, un camino, un sendero. Dirigirse a Compostela, recorrer el GR5 o el GR20: tantas aventuras que podrá afrontar con tranquilidad equipado con un par de Camino. Estas gafas ultraligeras y con gran cobertura están diseñadas para que disfrutes al máximo de tus actividades al aire libre en días soleados.Combinando tecnicidad y diseño, las Camino cuentan con una montura muy cubriente para ofrecer protección contra la radiación solar y con carcasas laterales extraíbles para adaptarse a los cambios de luminosidad. El pequeño extra: las Camino vienen con un cordón ajustable para que se adapten mejor a tu cabeza.Equipadas con lentes Spectron de categoría 4 fabricadas en policarbonato con tratamiento antirreflectante, estas gafas son ideales para condiciones de sol intenso. Las lentes también están tratadas para garantizar un refuerzo en la filtrac
66,90 €
En 2 días