Julbo - Gafas de sol - Camino M Gris Spectron 3 - Negro Negro one size

Julbo Camino M Gafas DE Sol, Gris TRANSLU Brillante, Talla única Unisex Adulto

Julbo - Gafas de sol - Camino M Gris Spectron 3 - Negro Negro one size

Precio más barato
¡Hay REBAJAS en Snowleader! ¡Hasta un -60 % en tus productos favoritos!
En 2 días
58,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Julbo Camino M Gafas DE Sol, Gris TRANSLU Brillante, Talla única Unisex Adulto

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,95 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Julbo CAMINO M J558 Transparente Talla: 55X14 Transparente

1-2 día(s) aproximadamente
72,75 €
sin gastos de envío

Julbo Camino M Gafas DE Sol, Gris TRANSLU Brillante, Talla única Unisex Adulto

En stock
80,00 €
Envío a partir de 8,00 €
Julbo - Gafas de sol - Camino M Gris Spectron 3 - Negro Negro one size

Oferta más barata

Las Camino M Gris Spectron 3 son unas gafas de sol de la marca Julbo diseñadas, entre otras actividades, para el senderismo.Seguir una carretera, un camino, un sendero. Dirigirse a Compostela, recorrer el GR5 o el GR20: tantas aventuras que podrá afrontar con tranquilidad equipado con un par de Camino M. Estas gafas ultraligeras y con gran cobertura están diseñadas para que disfrutes al máximo de tus actividades al aire libre en días soleados.Combinando tecnicidad y diseño, las Camino M cuentan con una montura muy envolvente para ofrecer protección contra los rayos solares y con carcasas laterales extraíbles para adaptarse a los cambios de luminosidad. El pequeño extra: las Camino M se entregan con un cordón ajustable para que se adapten mejor a tu cabeza.Equipadas con lentes Spectron de categoría 3 fabricadas en policarbonato con tratamiento antirreflectante, estas gafas son ideales para condiciones de fuerte insolación. Las lentes también están tratadas para garantizar un refuerzo de
58,90 €
En 2 días

Productos similares

Julbo Camino M Gafas DE Sol, Azul Oscuro Mate, Talla única Unisex Adulto
62,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Julbo Camino M Gafas DE Sol, Negro Mate, Talla única Unisex Adulto
62,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Julbo - Marcas - Camino M Noir Trans/Jaune SP 4 - Negro Negro one size
90,90 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €