Juego Teenage Mutant Ninja Turtles:Shredder's Revenge PS4

Precio más barato
24-48 horas
28,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge Sony Playstation 4 standard

24-72 horas
29,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge PS4 [155048]

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
31,40 €
sin gastos de envío
Juego Teenage Mutant Ninja Turtles:Shredder's Revenge PS4

Oferta más barata

HERÓIS DE CARAPAÇA. Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge apresenta uma jogabilidade inovadora com raízes em mecânicas de luta intemporais e foi criado pelos peritos em beat ’em ups da Dotemu (Streets of Rage 4) e da Tribute Games. Abre caminho através de cenários fantásticos criados em arte pixelizada e derrota legiões de inimigos com a tua Tartaruga favorita. Cada uma delas tem as suas próprias habilidades e movimentos que as tornam únicas! Escolhe um lutador, usa combos radicais para derrotares os teus adversários e participa em combates intensos com muita ação e habilidades ninja vistosas. Mantém-te atento enquanto enfrentas Shredder e o seu fiel Foot Clan sozinho ou pega nos teus melhores amigos e joga com até quatro jogadores em simultâneo!. AS TARTARUGAS NÃO DÃO DESCANSO AO KRANG!. Em Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, Bebop e Rocksteady assaltaram o Canal 6 e roubaram vários aparelhos para apoiar o último plano malévolo de Krang e Shredder, e agora as
28,99 €
24-48 horas
cstech.store

Productos similares

Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate - Edición Deluxe Nintendo Switch
31,89 €
2 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge Ultimate Edition (Nintendo Switch)
32,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate - Edición Deluxe PS4
31,89 €
3 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge Ultimate Edition (PS5)
34,11 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Konami Teenage Mutant Ninja Turtles: Cowabunga Collection (PS4)
26,01 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,04 €