Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge Ultimate Edition (Nintendo Switch)

Precio más barato
En stock
32,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder's Revenge Ultimate Edition Nintendo Switch

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
33,26 €
Envío a partir de 12,00 €

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge - Edición Ultimate Nintendo Switch

24-48 horas
36,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge Ultimate Edition (Nintendo Switch)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

Juego Nintendo Switch Tmnt - Shredder's Revenge Ultimate Edition

1-3 días
39,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge Ultimate Edition (Nintendo Switch)

En stock
41,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge Ultimate Edition (Nintendo Switch)

En stock
42,65 €
sin gastos de envío

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge Ultimate Edition (Nintendo Switch)

44,84 €
sin gastos de envío
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge Ultimate Edition (Nintendo Switch)

Oferta más barata

Juego base. Bebop y Rocksteady han atacado el Canal 6 y han robado unos sofisticados dispositivos para fomentar el malvado plan de Krang y Shredder. En Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, las Tortugas Ninja deberán combatir en una serie de emblemáticos enclaves de TMNT. DLC Dimension Shellshock. Dimension Shellshock incluye a Usagi y Karai como nuevos guerreros, además del modo supervivencia. Reúne cristales y viaja por las dimensiones que rinden culto a toda la saga de las Tortugas Ninja. DLC Radical Reptiles. ¡Un poderoso dúo se une a las Tortugas para vivir con ellas otra fantástica aventura! Mondo Gecko y Mona Lisa, dos personajes legendarios de la serie de televisión clásica de 1987, se unirán a tu equipo de ninjas favoritos, ¡por primera vez como personajes jugables! ¡Descubre una banda sonora nueva y reeditada! Artistas invitados de la comunidad chiptune y de otros géneros se unen al formidable grupo responsable de la banda sonora del juego., Plataformas: Nintendo Switch
32,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate - Edición Deluxe Nintendo Switch
31,89 €
2 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate - Edición Deluxe PS4
31,89 €
3 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge Ultimate Edition (PS5)
34,11 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Konami Teenage Mutant Ninja Turtles: Cowabunga Collection (PS4)
26,01 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,04 €
Juego Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants Unleashed Edición Deluxe Nintendo Switch
54,99 €
3 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €