Juego de llaves de vaso HAZET SmartCase 2200SC-2 I Juego de llaves de vaso de 50 piezas, hexágono y cuadrado 6,3 mm (1/4 pulgada), maletín de herramientas móvil FABRICADO EN ALEMANIA

Precio más barato
En stock
159,43 €
Envío a partir de 9,90 €

Juego de llaves de vaso HAZET SmartCase 2200SC-2 I Juego de llaves de vaso de 50 piezas, hexágono y cuadrado 6,3 mm (1/4 pulgada), maletín de herramientas móvil FABRICADO EN ALEMANIA

En stock
160,06 €
Envío a partir de 19,20 €

Juego de llaves de vaso HAZET SmartCase 2200SC-2 I Juego de llaves de vaso de 50 piezas, hexágono y cuadrado 6,3 mm (1/4 pulgada), maletín de herramientas móvil FABRICADO EN ALEMANIA

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
163,85 €
sin gastos de envío

Juego de llaves de vaso HAZET SmartCase 2200SC-2 I Juego de llaves de vaso de 50 piezas, hexágono y cuadrado 6,3 mm (1/4 pulgada), maletín de herramientas móvil FABRICADO EN ALEMANIA

Envío en 2 a 3 días
172,99 €
sin gastos de envío

Juego de llaves de vaso HAZET SmartCase 2200SC-2 I Juego de llaves de vaso de 50 piezas, hexágono y cuadrado 6,3 mm (1/4 pulgada), maletín de herramientas móvil FABRICADO EN ALEMANIA

En stock
175,00 €
Envío a partir de 20,29 €

Juego de llaves de vaso HAZET SmartCase 2200SC-2 I Juego de llaves de vaso de 50 piezas, hexágono y cuadrado 6,3 mm (1/4 pulgada), maletín de herramientas móvil FABRICADO EN ALEMANIA

Envío en 2 a 3 días
175,05 €
Envío a partir de 6,95 €

Juego de llaves de vaso HAZET SmartCase 2200SC-2 I Juego de llaves de vaso de 50 piezas, hexágono y cuadrado 6,3 mm (1/4 pulgada), maletín de herramientas móvil FABRICADO EN ALEMANIA

Envío en 3 a 4 días
176,22 €
sin gastos de envío

Juego de llaves de vaso HAZET SmartCase 2200SC-2 I Juego de llaves de vaso de 50 piezas, hexágono y cuadrado 6,3 mm (1/4 pulgada), maletín de herramientas móvil FABRICADO EN ALEMANIA

Envío en 6 a 7 días
182,88 €
sin gastos de envío

Juego de llaves de vaso HAZET SmartCase 2200SC-2 I Juego de llaves de vaso de 50 piezas, hexágono y cuadrado 6,3 mm (1/4 pulgada), maletín de herramientas móvil FABRICADO EN ALEMANIA

Envío en 3 a 4 semanas
188,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Juego de llaves de vaso HAZET SmartCase 2200SC-2 I Juego de llaves de vaso de 50 piezas, hexágono y cuadrado 6,3 mm (1/4 pulgada), maletín de herramientas móvil FABRICADO EN ALEMANIA

Oferta más barata

VERSATIL: El juego incluye muchos perfiles de inserción: Doble hexágono exterior, ranurado y Phillips PH, Pozidriv PZ, hexágono interior, TORX interior, ideal para vehículos de motor, coches, bicicletas y trabajos en general INNOVADOR: Caja de herramientas compacta y plegable con cierre magnético que no se desgasta - máximo número de herramientas, sujetas por soportes de pinza robustos y duraderos, para obtener la mejor visión de conjunto y sin traqueteo ALTA CALIDAD: La caja de carraca combina las ventajas de una superficie suave al tacto, delgada y ligera, con la robustez de las cajas de herramientas de carcasa dura - Material fácil de limpiar y tacto agradable HECHO EN ALEMANIA: HAZET es uno de los principales fabricantes de herramientas de calidad para uso profesional y cuenta con más de 155 años de experiencia en desarrollo y producción. ALCANCE DE SUMINISTRO: 1x HAZET SmartCase juego de llaves de vaso 2200SC-2 I 50 piezas, incl. carraca para accionamiento manual, muchos perfiles de inserción, maletín plegable con cierre magnético I Dimensiones (mm): 130 x 118 x 50
159,43 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Wiha Juego adaptadores par apriete Easytorque Electric – Soporte Slimvario y Slimbits Sl/pz, 4 unid.
74,47 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Juego de llaves de vaso TOPTUL GAAG0903
50,12 €
50.12
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Irimo Juego de llaves combinadas con carraca fija 8 piezas 8-19 mm
75,06 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Juego de 8 llaves combinadas
25,89 €
5 precios
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío
Juego de llaves de vaso de 1/2". TOPTUL 1/4 " 41 Pieza
33,74 €
33.74
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €