Hazet Juego de puntas Smartcase 2200SC-3, 96 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulg) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto
HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-3 I 96 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulg.) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,07 €
sin gastos de envío
HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-3 I 96 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulg.) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto
En stock
93,63 €
Envío a partir de 19,37 €
HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-3 I 96 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulg.) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto
Envío en 5 a 6 días
111,87 €
sin gastos de envío
HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-3 I 96 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulg.) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto
Envío en 3 a 4 días
113,18 €
sin gastos de envío
HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-3 I 96 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulg.) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto
Envío en 8 a 9 días
163,58 €
Envío a partir de 11,93 €
HAZET Juego de puntas Smartcase 2200SC-3 I 96 piezas, accionamiento: hexagonal 6,3 (1/4 pulg.) muchas herramientas en el mínimo espacio para la mejor visión de conjunto
Envío en 13 a 14 días
200,92 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 159,43 €
Juego de llaves de vaso HAZET SmartCase 2200SC-2 I Juego de llaves de vaso de 50 piezas, hexágono y cuadrado 6,3 mm (1/4 pulgada), maletín de herramientas móvil FABRICADO EN ALEMANIA
159,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Productos similares
HAZET Juego de llaves de vaso 900Z - 25 piezas, carraca reversible de dientes finos, Safety-Insert
386,15 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HAZET 9000-020/3 - Juego de boquillas para conexión de manguera, niquelado
11,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,39 €
HAZET Juego de punzones 751LHS/5 Mango de 2 componentes con protector de mano Juego de 5 piezas
51,81 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,40 €