Josera Filete de Pollo con Pato 70g

Josera - Alimento en filete para gato adulto - Pollo con pato - Cantidad: 70 g

Josera Filete de Pollo con Pato 70g

Precio total más barato
4 días laborables
1,61 €
0.02 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Josera - Alimento en filete para gato adulto - Pollo con pato - Cantidad: 70 g

Envío en 1-2 días hábiles
1,62 €
Envío a partir de 4,50 €

Josera húmedo gato filete pollo con pato 70 gr

Envío 24/48 horas
2,30 €
Envío a partir de 4,99 €
Josera Filete de Pollo con Pato 70g

Oferta más barata

Josera Filete de Pollo con Pato 70g - Descripción del producto Filete de sabrosa carne de pollo con corazones de pato. Control del pH de la orina - Una composición especial de ingredientes mantiene el pH de la orina en el nivel adecuado y previene la formación de cálculos renales. Sin cereales. Composición Filete de pollo 40,0 Caldo de pollo 39,0 Corazón de pato 10,0 Hígado de pollo Grasa de pollo Minerales Análisis de la composición Proteína bruta 11,9 Grasa 5,6 Fibra bruta 0,4 Ceniza bruta 2,0 Humedad 79,0 Aditivos 200 UI de vitamina D3 20 mg de vitamina E 1.
1,61 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Josera Hierbas y Raíces - Alimento Mineral - 15 kg Josera
51,49 €
3,43 € / kg
Ver oferta
equusvitalis.es
Envío a partir de 19,80 €
JOSERA Paté de pavo con calabacín 85g
1,39 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Josera Hierbas y Raíces - Alimento Mineral - 4 kg Josera
24,99 €
6,25 € / kg
Ver oferta
equusvitalis.es
Envío a partir de 9,90 €
Josera - Alimento en filete para gato adulto - Pollo con salmón - Cantidad: 70 g
1,61 €
0.02 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €