Paté Josera Pato con Pollo y Perejil 85g

Josera - Alimento en paté para gato adulto - Pato y pollo con salsa - Cantidad: 85 g

Paté Josera Pato con Pollo y Perejil 85g

Precio total más barato
4 días laborables
1,38 €
0.02 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Josera - Alimento en paté para gato adulto - Pato y pollo con salsa - Cantidad: 85 g

Envío en 1-2 días hábiles
1,39 €
Envío a partir de 4,50 €

Josera húmedo gato paté pato y pollo con perejil 85 gr

Envío 24/48 horas
1,85 €
Envío a partir de 4,99 €

Josera - Alimento en paté para gato adulto - Pato y pollo con salsa - Cantidad: 6 x 85 g

Envío en 1-2 días hábiles
8,31 €
Envío a partir de 4,50 €

Josera - Alimento en paté para gato adulto - Pato y pollo con salsa - Cantidad: 12 x 85 g

Envío en 1-2 días hábiles
16,63 €
Envío a partir de 4,50 €
Paté Josera Pato con Pollo y Perejil 85g

Oferta más barata

Josera Paté Pato con Pollo y Perejil 85g - Descripción del producto La línea de alimentos húmedos Josera Paté ofrece una amplia gama de sabrosos patés para añadir variedad a la dieta de su gato. Los piensos, óptimamente equilibrados, contienen carne y vísceras de alta calidad y todos los nutrientes necesarios para garantizar la salud y el buen funcionamiento de su mascota. La composición especial de los ingredientes ayuda a mantener el pH de la orina en el nivel adecuado y contrarresta la formación de cálculos renales. El alimento no contiene cereales.
1,38 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Josera Hierbas y Raíces - Alimento Mineral - 15 kg Josera
51,49 €
3,43 € / kg
Ver oferta
equusvitalis.es
Envío a partir de 19,80 €
JOSERA Paté de pavo con calabacín 85g
1,39 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Josera Hierbas y Raíces - Alimento Mineral - 4 kg Josera
24,99 €
6,25 € / kg
Ver oferta
equusvitalis.es
Envío a partir de 9,90 €
Josera - Alimento en filete para gato adulto - Pollo con salmón - Cantidad: 70 g
1,61 €
0.02 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €