Joma Active 2601 - Zapatillas Hombre MKP

Joma Zapatillas de running Active 2601 Hombre Negro 43

ofertas usadas desde

Joma Active 2601 - Zapatillas Hombre MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
46,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Joma - Zapatilla Deportiva Hombre Active 2601-3191340000007 - Color Negro, Talla 43

En stock
53,37 €
sin gastos de envío

Joma - Zapatilla Deportiva Hombre Active 2601-3191340000007 - Color Negro, Talla 43

En stock
53,38 €
sin gastos de envío

Joma - Zapatilla Deportiva Hombre Active 2601-3191340000007 - Color Negro, Talla 43

En stock
64,84 €
sin gastos de envío

Joma - Zapatilla Deportiva Hombre Active 2601-3191340000007 - Color Negro, Talla 43

En stock
70,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Joma - Zapatilla Deportiva Hombre - Velcro
14,66 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
JOMA Shock Trail Running Shoes EU 43
65,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Joma - Deportivas Hombre -Trail - Runner
43,40 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Joma Sima Lady 2502
75,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Joma Top Flex 2121 Negro Turf
41,40 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,40 €
Joma Active 2601 - Zapatillas Hombre MKP

Oferta más barata

Zapatillas Hombre. zapatillas de running para hombre. Desarrolladas para corredores en fase de iniciación o entrenamientos ligeros, estas zapatillas ofrecen una pisada cómoda y estable gracias a su mediasuela de phylon.upper fabricado en mesh técnico para conseguir mayor nivel de transpiración del sudor. El sistema de ventilación vts favorece el flujo de aire y mantiene los pies frescos. La estructura de semimicrofibra brinda ajuste y sujeción.en la puntera, lleva un refuerzo termosellado protection.mediasuela de phylon, un material liviano, funcional y flexible. Ofrece buena absorción de los impactos al correr o caminar.suela de caucho de buena calidad y resistencia a la abrasión sobre asfalto.característicascorte de semimicrofibra con mesh transpirable vtssuela cauchorefuerzo en puntera protection
46,00 €
2-3 días laborables
sprinter.es