Chaqueta Con Capucha Joma Academy IV Rojo Negro - Chaqueta Con Capucha Niño MKP

Joma Academy IV Sudadera con Capucha, Hombre, Rojo-Negro, 6XS

Chaqueta Con Capucha Joma Academy IV Rojo Negro - Chaqueta Con Capucha Niño MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
21,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Chaqueta con Capucha Hombre Joma Academy IV 101967 Confortable - Talla: 6XS, Color: Rojo Negro

0-1 días
22,90 €
Envío a partir de 3,90 €
Chaqueta Con Capucha Joma Academy IV Rojo Negro - Chaqueta Con Capucha Niño MKP

Oferta más barata

Chaqueta Con Capucha Niño. Sudadera con cremallera para hombre/niño. Esta chaqueta está indicada para entrenamientos deportivos, para después de hacer deporte o incluso para el uso diario. Es especialmente cómoda para entrenamientos y calentamientos de fútbol y fútbol sala. Con ella, el futbolista se mantendrá abrigado sin que se va limitada su libertad de movimientos. cuenta con capucha ajustable mediante cordones planos y bolsillos sin cierre de cremallera para guardar pequeños objetos y estilizar la prenda. Los puños y el bajo están confeccionados en material rib para proporcionar un ajuste cómodo y aislar mejor del frío. Además, las mangas son tipo raglán, que contribuyen a la libertad de movimientos. Al eliminarse las costuras del hombro, la camiseta es fácil de mover y muy cómoda.incorpora fleece en el interior, un tejido suave y cálido, que se encarga de mantener la calidez durante los entrenamientos a bajas temperaturas y maximizar el confort. Además, el exterior de la prenda h
21,69 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Joma Mujer Sudadera con Capucha, Rojo-Negro, M
19,99 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Camiseta M/C Hombre Joma Academy IV 101968 Ligera - Talla: L, Color: Ámbar Negro
7,90 €
6 precios
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Camiseta M/C Hombre Joma Academy IV 101968 Ligera - Talla: L, Color: Amarillo Negro
7,90 €
7 precios
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Chaqueta Con Capucha Joma Academy IV Negro Verde Flúor - Chaqueta Con Capucha Niño MKP
21,69 €
2 precios
sprinter.es
Envío a partir de 2,95 €