Joli Rouge Clarins 770 apple 3,5 g

Precio total más barato
Unknown
27,30 €
Envío a partir de 4,90 €

Clarins Joli Rouge Barra de labios satinada 3,5g 770 Apple

2-4 días laborables
32,71 €
Envío a partir de 4,24 €

CLARINS Lápiz labial - Joli Rouge (770 Apple)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
41,40 €
Envío a partir de 3,95 €
Joli Rouge Clarins 770 apple 3,5 g

Oferta más barata

La nueva generación de joli rouge es excepcional por su magnífica paleta de 22 tonos con acabado satinado. Destaca sobre todo por su fórmula de tratamiento, ya que no influye en el resultado del maquillaje y el intenso color queda fijado. un nuevo joli rouge con una fórmula de tratamiento del 84%* que proporciona un confort y una protección perfecta para los labios. Gracias a sus extractos vegetales (80%* de ingredientes de origen natural), esta fórmula garantiza confort, hidratación, nutrición y reparación para tus labios siempre sensibles a la deshidratación. por último, su textura cremosa y fina es como una segunda piel ultrafundente para unos labios suaves y flexibles. ¿te gustaría probar todos los tonos cuando quieras? ¡solo tendrás que cambiar la recarga! * para los joli rouge con acabado brillante y satinado.
27,30 €
Unknown
clarins.es

Productos similares

CLARINS Joli Rouge Refill 752 rosewood 3,5 ml
17,55 €
3 precios
clarins.es
Envío a partir de 4,90 €
Joli Rouge Velvet Recarga Clarins
11,99 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Recarga Joli Rouge Brillante Clarins 723S raspberry 3,5 g
17,55 €
3 precios
clarins.es
Envío a partir de 4,90 €
CLARINS Joli Rouge Refill 731 rose berry 3,5 ml
17,79 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Joli Rouge Velvet Recarga Clarins
11,99 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €