Joli Rouge Clarins 723 raspberry 3,5 g

ofertas usadas desde

Joli Rouge Clarins 723 raspberry 3,5 g

Precio total más barato
Unknown
27,30 €
Envío a partir de 4,90 €

Clarins Joli Rouge Barra de labios satinada 3,5g 723 Raspberry

2-4 días laborables
33,02 €
Envío a partir de 4,24 €

CLARINS Labial - Joli Rouge (723 Raspberry)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
41,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

CLARINS Joli Rouge Shine Refill 711S papaya 3,5 ml
19,36 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
JOLI ROUGE #737
Envío a partir de 25,00 €
Joli Rouge Velvet Recarga Clarins
16,20 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Recarga Joli Rouge Clarins 731 rose berry 3,5 g
19,15 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
JOLI ROUGE VELVET barra de labios recarga #790V-Coral Orchid
16,20 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Joli Rouge Clarins 723 raspberry 3,5 g

Oferta más barata

La nueva generación de joli rouge es excepcional por su magnífica paleta de 22 tonos con acabado satinado. Destaca sobre todo por su fórmula de tratamiento, ya que no influye en el resultado del maquillaje y el intenso color queda fijado. un nuevo joli rouge con una fórmula de tratamiento del 84%* que proporciona un confort y una protección perfecta para los labios. Gracias a sus extractos vegetales (80%* de ingredientes de origen natural), esta fórmula garantiza confort, hidratación, nutrición y reparación para tus labios siempre sensibles a la deshidratación. por último, su textura cremosa y fina es como una segunda piel ultrafundente para unos labios suaves y flexibles. ¿te gustaría probar todos los tonos cuando quieras? ¡solo tendrás que cambiar la recarga! * para los joli rouge con acabado brillante y satinado.
27,30 €
Unknown
clarins.es