Joli Rouge Recarga Brillante 3.5 gr

Clarins Joli Rouge Brillant | Precio, Comprar 759S Woodberry n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
13,49 €
Envío a partir de 2,95 €

Joli Rouge Recarga Brillante 3.5 gr

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
13,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Recarga Joli Rouge Brillante 759S Woodberry

2 a 3 días laborables
13,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Recarga Joli Rouge Brillante 759S Woodberry

2-5 días hábiles
13,50 €
Envío a partir de 5,00 €

CLARINS Labiales Joli Rouge Refill Recarga Barra De Labios - Efecto Brillante

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
16,67 €
Envío a partir de 3,95 €

Clarins Joli Rouge Barra de labios brillante 3,5g 759s Woodberry Recarga

2-4 días laborables
22,01 €
Envío a partir de 4,24 €
Joli Rouge Recarga Brillante 3.5 gr

Oferta más barata

CLARINS Joli Rouge Recarga BrillanteTodo el tratamiento de Clarins, ahora en tu maquillaje. La barra de labios más icónica y emblemática, se reinterpreta y actualiza para ti.Más color y más tratamiento, con packaging sostenible, el nuevo Joli Rouge ofrece 40 tonos y 3 acabados: satinado, mate y brillante desde la primera aplicación.Cuenta con fórmula rica en tratamiento para proteger los labios contra la deshidratación y dejarlos aún más bonitos, incluso sin maquillar, tras 5 días.Joli Rouge es el labial perfecto. Permanece inalterable durante horas, proporcionando color e hidratación a los labios con una textura increíblemente ligera, efecto labios desnudos.
13,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Clarins Recarga de barra de labios Joli Rouge Velvet 784V Praline Nude 3,5 g
11,99 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Clarins Barra de labios Joli Rouge – Tono #772 Red Hibiscus – 3,5 gr
13,49 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Joli Rouge Velvet Recarga Clarins
11,99 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Joli Rouge Velvet Recarga Clarins
11,99 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Clarins Recarga Joli Rouge Brillant – Brillo – 757S Nude Brick 3,5 g
13,49 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €