JOLI ROUGE #778

Clarins Joli Rouge Refill 3,5 g 778 pecan nude

JOLI ROUGE #778

Precio más barato
1-3 días laborables
16,19 €
100 g / 462,57 €
Envío a partir de 3,95 €

Clarins Joli Rouge Barra de Labios | Precio, Comprar 778 Pecan Nude n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
16,20 €
Envío a partir de 2,95 €

Recarga Joli Rouge Clásica Clarins

Envío estimado 3 días laborables
16,20 €
Envío a partir de 25,00 €

Clarins Joli Rouge Recarga 778 3,5g

5-7 días hábiles
16,45 €
Envío a partir de 7,50 €

CLARINS Labiales Joli Rouge Refill Recarga Barra De Labios

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
16,67 €
Envío a partir de 3,95 €

Clarins Joli Rouge Barra de labios satinada 3,5g 778 Pecan Nude Recarga

2-4 días laborables
22,01 €
Envío a partir de 4,24 €

Clarins - Joli Rouge Barras de labios 4 g 778

Entrega en 48/72 horas
23,99 €
5997.5 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

CLARINS Lápiz labial - Recambio Joli Rouge (778 Peccan Nude)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
26,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Clarins - Joli Rouge - Recargable Joli Rouge Refill - Barra De Labios Con Acabado Satinado

de 2 a 3 días laborables
29,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Datos del producto

Peso y dimensiones

Capacidad 3,5 g

Contenido del embalaje

Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja

Características

Ingredientes OCTYLDODECANOL, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, POLYETHYLENE, SYNTHETIC WAX, PARAFFIN, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED OIL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, OCTYLDODECYL PCA, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PROPYLENE CARBONATE, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIBEHENIN, SORBITAN ISOSTEARATE, SALICORNIA HERBACEA EXTRACT, TOCOPHEROL, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, LACTIC ACID, CITRIC ACID, ALUMINA, GLYCERIN, +/- MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: MICA, TIN OXIDE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 77491/CI 77492/CI 77499/IRON OXIDES, CI 15850/RED 6/RED 6 LAKE/RED 7/RED 7 LAKE, CI 15985/YELLOW 6 LAKE, CI 42090/BLUE 1 LAKE/BLUE 1, CI 75470/CARMINE, CI 19140/ YELLOW 5/ YELLOW 5 LAKE, CI 45410/RED 27/RED 27 LAKE/RED 28/RED 28 LAKE, CI 73360/RED 30 LAKE, CI 17200/RED 33 LAKE, CI 45380/RED 21/RED 22 LAKE, CI 77742/MANGANESE VIOLET, [M2719A3]
No se adhiere Si
De larga duración Si
Adecuado para Mujeres
Probado dermatológicamente Si
Perfumado Si
Protección solar No
Efecto del lápiz labial Coloración, Hidratante, Suavizante
Sustancia Crema
Tipo de dispensador Botella
Nivel de cobertura Alto
Número de colores 1 Colores
Nombre del color pecan nude
Código de colores 778
Grupo Color Carne

Información sobre el producto

En breve

• Sostenibilidad y lujo: Pintalabios versátil y elegante con enfoque ecológico.
• Beneficios destacados: Textura suave, hidratación duradera y acabado satinado.
• Versatilidad de uso: Adecuado para looks cotidianos y ocasiones especiales.

Productos similares

CLARINS Joli Rouge Shine Refill 711S papaya 3,5 ml
19,36 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
JOLI ROUGE #737
Envío a partir de 3,95 €
Joli Rouge Velvet Recarga Clarins
16,20 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Joli Rouge Recarga Brillante 3.5 gr
16,20 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Recarga Joli Rouge Clarins 731 rose berry 3,5 g
19,15 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
JOLI ROUGE #778

Oferta más barata

Packaging sostenible
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.