Jean Leon Vinya Palau Merlot, Vino Tinto, 75 cl - 750 ml

Jean Leon Vinya Palau 2019

Jean Leon Vinya Palau Merlot, Vino Tinto, 75 cl - 750 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,96 €
25.28 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Jean Leon - Vinya Palau

En stock
22,23 €
22230.0 EUR/1.0 l
Envío a partir de 7,25 €

Finca Jean Leon Jean Leon Merlot Vinya Palau 2020 1 x 750 ml

de 1-3 días laborables
23,11 €
Envío a partir de 6,80 €

Jean Leon Vinya Palau Merlot, Vino Tinto, 75 cl - 750 ml

En stock
37,99 €
sin gastos de envío
Jean Leon Vinya Palau Merlot, Vino Tinto, 75 cl - 750 ml

Oferta más barata

Color rojo intenso. En nariz frutos negros maduros, regaliz y balsámicos. En boca destaca su frescor y longitud. Ideal con platos de aves como el magret de pato o pescados como el bacalao. Origen: DO Penedès Puede disfrutarlo desde ahora, bien conservado aguantará 8 años. Graduación: 14,5% vol.
18,96 €
amazon.es

Productos similares

Jean Leon Vinya La Scala Gran Reserva 2013 Vino tinto 75 cl
35,99 €
47.99 EUR/1.0 l
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Jean Leon Cabernet Sauvignon Le Havre Reserva 2013 75 cl. 2013
19,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Jean Leon Vinya Gigi 2017
21,45 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,25 €
Penedés Jean Leon Vinya La Scala 2018
45,60 €
Ver oferta
bodeboca.com (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Estuche Madera Jean Leon: 3 Bot: Vinya Palau, Vinya Gigi y Vinya Le Havre
51,19 €
68.25 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío